Однако бывает и так, что в сером потоке дней понятия фанат и поклонник отождествляются. И это очень больно. Когда не поклонница, а фанатка - обидное такое пренебрежительное слово...
Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник БЛОГбастер, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)