Понедельник, 23 Июня 2008 г. 02:37
+ в цитатник
дни были чертовски сложными и забитыми. без интернета. его отключали на пару дней.. вообщем трудно.
но пока справляюсь.хотя сейчас сижу и еле еле перебираю по клавишам на клавиатуре.
спасибо подруге что звонит каждый день и некоторым друзьям. благодарю за поддержку, это приятно.
каждый дни - новые лица, новые желания, все такое новое что мне кажется я когда-нибудь не успею и буду не в курсе каких-то событий. недавно произошло пополнение в нашей семье. просят приехать в питер, пока нет возможности, но в москву скоро все же приеду. обещал.
решай нужен я или нет. нет - так я уйду , я не хочу никого мучать. ни себя ни тебя.
это лишнее.
я правда буду скучать по тебе. жаль что так вышло.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-