-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conteuse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Металлопокалипсис Dethklok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 3
Комментариев: 66
Написано: 103


С первым днем зимы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reijekhani   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
не ждали? а она припёрлась...
ссссс..зима. снег. ненавижу
теперь я буду плеваться ядом в три раза чаще (сперва) а к концу холодов количество будет возрастать в арифметической прогрессии, а моя депрессия - в геометрической
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
Reijekhani, ты всегда такая категоричная... лучше купи зимние сапоги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
Conteuse, лучшие зимние сапоги - сидеть дома!
но до апреля взаперти, согласись, малопривлекательно
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Reijekhani, абсолютно с тобой согласна, мой логичный соратник...
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
единственный плюс в зиме это то, что можно ходить не боясь что наступишь в какое-нить дерьмо
особенно это хорошо ночью, когда них не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
слесарь-клептоман, а вы, батенька, где живёте?
а мы в Минске. у нас снега и морозов до февраля не допросишься. на улице +0 и выше - какое там дерьмо! болото везде где незаасфальтировано, а таковое наблюдается везде кроме центра
единственное, что спасает - это говнодавы, но с них же потом километры грязи вытекают, можно выгребать и песочницу сооружать. по весне как раз подсохнет песочек
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
слесарь-клептоман, Reijekhani, м-да... Я хоть зиму и не люблю, но чтоб до такой степени...
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Reijekhani, это я имею ввиду те дни когда все замораживается
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:21 (ссылка)
слесарь-клептоман, а те дни когда всё замораживается - то замораживается действительно всё. и неосмотрительно сунувшееся на улицу тело тоже
в нашем климате очень тяжёлые зимы. влажность большая
Ответить С цитатой В цитатник
nadegdagda   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оформляет карточки METRO Cash & Carry в сеть супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
www.metro-cc.ru
метро кэш кэрри
клиентские карты сети магазинов метро
кэш энд кэрри
www.metro.cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 14:59 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку