-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conteuse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Металлопокалипсис Dethklok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 3
Комментариев: 66
Написано: 103


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


felicitate_me   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
бедный элричег т_т
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
слесарь-клептоман, да, мне иго тож жалко...)))))))))))
чуть-чуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
felicitate_me   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Conteuse, О_О
безжалостное -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
йаой по Алхимику - ересь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Reijekhani, Ууууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Conteuse, ЕРЕСЬ!!!! ЖЖЕЧ!!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Reijekhani, *устало* сама ты ересь...
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Conteuse, хто б спорил
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Reijekhani, так не возникай...
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Conteuse, хочу и возникаю
Ответить С цитатой В цитатник
Conteuse   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Reijekhani, ну и возникай на здоровье... только яой по алхимику - норма.
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Conteuse, в реалиях сегодняшнего мира слова "норма" и "ересь" вполне уживаются бок о бок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку