-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Аудио-запись: Кнопа жжот!!!!=)))

Музыка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

-avatars 191-

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения JLyolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Количество - 9 штук


Тема - Разное


 
































Жду отзывов


Очень просто..

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>

• очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе.
Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость, а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.

• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии, а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.

• очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные», не переживать, что выветрился запах духов. а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.

• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. Ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду, а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.

• очень просто: не любить того, кто тебя любит. Даже писать не о чем.


crazzzy_squirrel_sid для ПостЫ для цитатника

Витинанка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
Фотографии contes_de_fee : Витинанка

Не мое,но мненадо сотворить что то подобное



Тема:Воздушные шарики ^^

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Cannot_find_server [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. (150x150, 41Kb) 2. (150x150, 21Kb)
more

• Дизайн 640 •

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения bloodlust [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю, понравится ли, но всё же..
Если кто будет брать - пожалуйста отписывайтесь.
Мнения приветствуются.

"Eastern wisdom"

 (552x630, 420Kb)

--->Скачать дизайн<---

Аудио-запись: Nightwish - Nemo

Музыка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Огонь_и_вода_пламя_и_лед

Звездочет

Цитата

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
Файл находится в обработке Просто распирает от этой песни)

Комментарии (0)

Свершилась

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:12 + в цитатник
Урааааа!!!
Свершилось!!!
Я наконец установила фотошоп))))
УРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!
 (440x274, 21Kb)
Рубрики:  всякая всячина

красота - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:09 + в цитатник

Вот она весна

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - жизнь прекрасна

Ну что?Вот и пришла она,весна.С чем всех и поздровляю))))
Не знаю у кого как но у нас сег. погода просто отвратительная,никак не скажеш что весна пришла,скорее уж поздняя осень,то ли дело вчеро,солнышко,тепло,птички поют....ну да ладно,все только начинаеться)))...
С ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ!!!

 (700x495, 35Kb)
Рубрики:  всякая всячина

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:39 + в цитатник
Гороскоп для ника
«contes_de_fee»


Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня отдохнуть от участия в КаРтИнКи_и_ФоТкИ. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поделиться своими переживаниями с людьми из Severus_is_love. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике ZZZuduka.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _Live_to_Love_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживает

Поистине красивое животное!
Вам так не кажется?

еще 19 фотографий

просто так - каждому моему пч

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



забирайте к себе в дневник :-)))


 я вас ЛЮ ))


Цитата сообщения A_LeK_S

Без заголовка

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Король и Шут - Мертвый анархист

Это вобще любимая когда то песня КИШ...

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ANONIMUSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУЗЬЯМ МОИМ!!!

ЕСЛИ ТЫ МНЕ ДРУГ,ТО ВОЗЬМИ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В ЦИТАТНИК
И Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ Я МОГУ ДОВЕРИТЬСЯ
И ИМЕННО У ТЕБЯ СПРОСИТЬ СОВЕТА В ТРУДНУЮ МИНУТУ!
 (120x160, 9Kb)

Д Р У Ж Б А

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ANONIMUSI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Д Р У Ж Б А

 (100x100, 10Kb)
 (163x149, 18Kb)
 (175x139, 116Kb)


 (151x124, 12Kb)

Цитата сообщения _Карамелька3000_

Аврил Лавин клип на песню

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
Просмотреть видео
422 просмотров
мне нра!))

Комментарии (0)

Аудио-запись: КиШ Некромант

Музыка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения A_LeK_S

Без заголовка

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Король и Шут - Прыгну Со Скалы

Без каких либо намеков. Просто очень нравится песня.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь