-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Цитата сообщения A_LeK_S

Без заголовка

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
Прослушать
84 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Король и Шут- Пьянка

Ну блин =) Часть моей бурной пьяной молодости...Когда нам лет по 16-17 было, носились по улицам и горланили эту и другие песни КиШа.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения anais07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия и ассоциации.

Образ лирического героя стихотворения вызывает вполне определенные ассоциации..

* * *
Пес, распластавшись на полу,
Опять мусолил кость в углу.
Задора прежнего полны,
К игре вернулись шалуны.
Хозяйка, отложив дела,
С улыбкой ужин подала.
Пастух придвинул ветхий стул
И гостю странному кивнул.
Плащ расстегнул в молчанье он,
С лица откинул капюшон;
Сказал: "Такой уж нам почет:
Бродяг не балует народ".
И, словно угадав ответ,
Прибавил: "Что ж, и спросу нет".
Вновь воцарилась тишина,
Невыносима, как вина.
И даже не от слов лихих
Смутилось доброхотство их.
Но что-то им в его чертах
Внушало непонятный страх.
И что-то в голосе самом
Их поразило, словно гром.
Лицо белее полотна,
Копна волос как смоль черна -
Он молод был наверняка,
Но мог сойти за старика.
Когда молчал, потупив взор,
Он был как бы живой укор -
Столь одиноким в этот миг
Казался непреклонный лик.
Но стоило ему взглянуть -
И страх пронзал стрелою грудь.
От состраданья и следа
В вас не осталось бы тогда.
То не был ненависти взгляд,
Ни боль жестокая утрат,
Ни самолюбие, что мстит
По счету прожитых обид -
Но огнь как будто неземной,
Как молнии удар сквозной;
Так освещен, наверно, ад.
Так разве призраки глядят.
И с облегченьем дом вздохнул,
Когда он плащ свой запахнул
И страшный взгляд прикрыл полой -
Как пламя затушил золой.

Эмили Бронте.

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Скофилд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НеНаПрЯгАюЩиЕсЯ сТуДеНтЫ )))

НЕ НАПРЯГАЙСЯ, ДА НЕНАПРЯГАЕМ БУДЕШЬ

1. Если ты приходишь в институт,увидеться с друзьями...
2. Если ты не готовишься к экзаменам, а списываешь...
3. Если ты спишь на лекциях...
4. Если у тебя вместо конспектов,одна большая тетрадка...
5. Если ты не носишь ручку...
6. Если препод на экзамене в шутку спрашивает: "какого цвета учебник?", а это оказывается для тебя самым сложным вопросом...
7. Если для тебя не существует такой пары, как физ-ра))))
8. Если ты не доходишь до института 15 м, а сворачиваешь в кафешку...
9. Если ты пьешь пиво вместо пар...
10. Если ты приходишь на экзамены с будуна...
11. Если ты приезжаешь в универ покурить на крыльце с друзьями)))
12. Если препода, ты узнаешь в лицо, только перед сессией...
13. Если ты не знаешь, что такое читалка)))
14. Если ты опаздываешь на пару на час и через 20 минут уходишь домой, забив на остальные пары...
15. Если на лекциях ты пускаешь с друзьями волну, как на стадионе...
16. Если тебя постоянно выгоняют с пар...
17. Если ты придя в институт, первым делом идешь в столовую...
18. Если ты никогда не знаешь расписание и какие сегодня пары...
19. Если вместа лекций ты участвуешь в чемпионате мира по "морскому бою" и по "балде"...
20. Если ты пускаешь на лекциях самолётики в препода...
21. Если на лекции играешь в игру кто громче крикнет "ЖОПА"...
22. Если ты раздумав идти на пару, встречаешь лектора и говоришь, что и в этот раз не получилось...
23. Если любимое занятие на парах - звонить друзьям и слушать их рингтоны..
24. Если футбол по субботам важнее семинаров)))
25. Если о том, что в сессию вообще-то нужна зачетка, вы вспоминаете в метро по пути на экзамен...
26. Если подходя к расписанию вы смотрите расписание только на завтрашний день (не важно который раз - вы всё равно не запоминаете)... и сразу же решаете идти ли вам завтра в кино или спать дома...
27. Если перед самой аудиторией кто то из компании говорит" а ну ее на(пару), пошли пивка дернем" .все дружно разворачиваются и идут квасить..
28. Если ты всегда идёшь ко второй паре, хотя первая есть!))
29. Если приходишь на экзамен с пустой головой, а уходишь с пятеркой в зачетке, потому что ненапрягающимся всегда везёт)))
30. Если у тебя с собой пара журналов, чтобы на лекции не было скучно...
31. Если ты засыпаешь на лекции по мировой истории, а просыпаешься на лекции по эконом-теории, причем еще не для твоего курса!
32. Если любимые имена преподов - "извините-можно-спросить" и "скажите-пожалуйста"...
33. Если ты не ходишь на консультации перед экзаменами...
34. Если ты только через три года обучения запоминаешь как зовут твоих одногруппников....
35. Если ты в универ едешь на машине, специально чтобы не бухать, а потом вместо пар сидишь в баре и как лох пьешь сок...
36. Если вместо подготовки к завтрешнему экзамену сидишь в контакте и с гордостью обсуждаешь себя, ненапрягающегося такого!..
37. Если ты вместо того чтобы учить, пытаешься придумать какую-нибудь хитрость...
38. Если сваливая с лекции ты вежливо здороваешься с входящим лектором...
39. Если вся аудитория во главе с лектором встречает тебя, пришедшего-таки с опозданием в пол часа на последнюю в семестре пару, довольными улыбками и бурными аплодисментами...
40. Если при работе над рефератом,ты делаешь только новый титульник...
41. Если твоя палочка-выручалочка ксерокс...
42. Если после экзамена напиваешся в хлам, на радостях или с горя!!!
43. Если ты открываешь учебник только на экзамене!


Вывод: Ты ...... (смотри название темы)

Соблюдайте заповеди ненапрягающихся!)))))

Слогон достой най внимания))))
С-сонное
Т-теоретически
У-умное
Д-детя
Е-естественно
Н-нежелающее
Т-трудиться

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть - разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться


ПЕРВОКУРСHИК:
1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.
б) Hа занятия пpиходит за 20-25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
г) Речь pазбоpчива и понятна.
д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.
2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых…
3. Цель сyществования: любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.


ВТОРОКУРСHИК:
Hаглый, голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.
Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.
Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800x600 в pежиме True color.
Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.
Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.
Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.
Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.


ТРЕТЬЕКУРСHИК:
Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.
Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз.
В инститyт ходит pегyляpно… за стипендией.
Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.
Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.
Стpах атpофиpован.
Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.
Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.


ЧЕТВЕРОКУРСHИК:
Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.
Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой...


ПЯТИКУРСHИК:
Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда
кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое
лекция ? " - ставит их в тyпик.
Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи
котоpого впадает в литаpгический сон.
Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками
пpогpаммиpования, в следствие чего напpоч забывают pyсский. Боятся не
yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета.
Сpеда обитания: Везде, часто и pегyляpно.
Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе.

Текст честно скопирован отсюда )))

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Поменявшая_ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В роли Вальмона

Опасные связи
 (508x699, 100Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения A_LeK_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Design #11

Вот еще на засыпку схемка =)

Название: Design #11
Автор: A_LeK_S
Создана: 29.02.2008 01:45
Скопировали: 34 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Эпик


Авик

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вы ещё курите?

я как не курил,так и не собираюсь,чего и вам искренне желаю


Этот пост из различных изображений навеян сегодняшним видом мужчины,который не мог заснуть всю ночь из-за жуткого кашля заядлого курильщика.
он всю ночь ходил курить и ненадолго замалкивал.и каждые 10-15 мин ему нужны была сигарета,чтобы нормально лечь.Сам он не спал и другим не давал.
мне стало настолько противно и жалко его,что  я всё высказал напарнику-курильщику по этому поводу.
не понимаю людей,которые курят...не понимаю.
ещё о вреде курения

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

виннипух и всё-всё-всё

Винни-Шрек и его друзья на месте знаменитых киногероев.

ещё 28 ПУХов)))

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MassaNya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы...

и не только. Смешные, забавные и просто интересные...
Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять.
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить.
Вертолеты - это души погибших танков.
С остроумием дело обстоит как с музыкой: чем больше ее слышишь, тем более тонких созвучий желаешь.
Враги делятся на три разряда: враг, враг друга, друг врага
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого
Архитекторы прячут свои ошибки под плющом, врачи под землей, а хозяйки под майонезом.
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон
Vene, vede, vici.
Пришел,увидел,утянул.
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Элберт Хаббард
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы
выразить в грязной матерной форме.
Нет такой книги,которую нельзя было бы испортить плохим переводом.
Если говорят"грешен" - согреши, дабы не обвиняли напрасно.
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский
Мысль о том, что Бог существует тревожит меня также, как и мысль о том, что его нет, поэтому я предпочитаю не думать об этом.
Смерть - это такое особое состояние, в которое впадает пациент, чтобы унизить лечащего врача.
Жить надо так, что бы хотелось еще.
Когда женщине плохо, она плачет. Когда женщине хорошо - плачет другая
женщина...
Чем тоньше лед, тем сильнее хочется убедиться - выдержит ли он. Б.Шоу
Смерти не стоит страшиться. Когда есть смерть - нет нас. Когда есть мы - нет смерти.
Моя совесть так чиста и прозрачна,что ее совсем не видно
Когда делили совесть, я стоял в очереди за скромностью
Совесть - это роскошь.А мы люди бедныееее...
Избавь нас бог от друзей, а от врагов мы и сами избавимся.
Докопался до истины?Не забудь закопать обратно!
Основная прелесть животных - это возможность почувствовать себя величайшим оратором. Ведь никто слова поперек не скажет...
Он говорил такое, словно у него в кармане лежала запасная челюсть.
Чем отомстить врагу?
Стараться сделать ему как можно больше добра.
Стремясь к вершине помни , что это может быть не Олимп , а Везувий...
ГНИ ИЗВИЛИНУ - ИНАЧЕ БУДЕШЬ ГНУТЬ СПИНУ
Не всех дураков война убила: то ли дураков много, то ли воюем мало.
Нет предела совершенству, особенно если к нему не стремиться /
Чтобы понять, что вещь не нужна, надо ее купить.
Вещь понадобится на следующий день после того, как ее выкинешь
Пока красота спасет мир,уроды его погубят.
Больше всего жертв требует военное искуство.
Жизнь на Земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
Один в луже видит только лужу, другой - звезды...
Хочешь скрыть лицо - выйди голым
Любая власть насилует народ, но только демократическая думает, что
народу это нравится.
Истинным оптимистом считается не тот, кто первым крикнет "Ура", а тот, кто последним скажет "3,14здец"...
оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова
Искренность по-советски - это способность зевать и аплодировать одновременно.
Боже , избавь от стучащих друзей, а от врагов я и сам избавлюсь
и овцы целы, и волки сыты, и пастуху вечная память
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей...
Рукописи некоторых писателей не только не горят, но и не тонут...
Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.
Гете
Если где-то нет кого-то, значит где-то кто-то есть!
Только где же этот кто-то и куда он мог залезть?
Даже желания муравья достигают небес.
Бедное раздавленное насекомое страдает так же, как умирающий гигант.
Шекспир
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...
По статистике мать Билла Гейтса вспоминают чаще, чем его самого.
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь!!!
Тот, кто думает, что может обойтись без других - СИЛЬНО ОШИБАЕТСЯ; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него - ошибается ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!
Принимая себя такими какие мы есть, мы лишаемся возможность стать такими какими должны быть.
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...
Бог дает дуракам долгую жизнь, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси возлюбленного, ждущего возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр".

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую ... Затем уйди под локоть и с низу в челюсть.
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.
Некоторые высокие должности похожи на крутые скалы: взбираться на них дается только орлам или пресмыкающимся.
Талейран
Когда говоришь взрослым: "Я видел дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби," - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков," - и тогда они восклицают "какая красота".
"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы!
Это письмо получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче...
Как приятно, опаздывая куда-либо, замедлить шаг...
День пропал не зря.
Если внутрений голос говорит вам, что именно это дело принесет большой доход не обльщайтесь, возможно, это спам.
Кто умеет внушить, что он не очень хитер, тот уже далеко не прост.
- Жан де Лабрюйер -
Даже любовь к самому себе бывает безответной.
Лучше зажечь хоть одну свечку, чем бесконечно ругать темноту.
Равно горьки и хлеб без свободы, и свобода без хлеба.
В.Ярузельский
Если боишься - не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. Чингизхан.Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.
- Эрнест Хэмингуэй -
Человек не может быть неисправимо плохим, если он хотя бы раз от души смеялся.
-- Томас Карлейль -
Вы можете сейчас улыбнуться? Просто так, улыбнитесь. Вот так.
Спасибо.Видите, даже из ничего может получиться афоризм, способный
вызвать здоровую улыбку.
Улыбка-это недорогой способ изменить вашу внешность.
- Ч.Горди -
Легко прослыть веселым и беспечным,
В миру,где каждый мил и добр с тобою,
Куда сложней дарить улыбки встречным,
Когда они встают к тебе спиной!
- Э.У.Уилксон -
Улыбка-это кривая,которая сглаживает все шероховатости жизни.
- Ф.Диллер -
Поверни лицо к солнцу, и все тени останутся сзади.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Каждый раз, когда узнаю, что человек меня любит – удивляюсь, не любит – удивляюсь, но больше всего удивляюсь, когда человек ко мне равнодушен.
- М. Цветаева -
Любовь зла. Одна Надежда, что Вера добрее.
Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. /К. Прутков/
Жизнь даётся один раз..., а удаётся ещё реже!
Сколько ни бросаю камни в воду - все время попадаю в центр круга...
Смейся, и с тобой будет смеяться весь мир. Плачь, и ты будешь плакать один.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Чем выше пьедестал, на который вскарабкался карлик, тем лучше видно, что он карлик.
- Габриэль Лауб -
Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
- В. Франкл -
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчилль)
Ошибочно набранный номер никогда не бывает занят.
Если совести не давать поводу грызть себя-она умрет с голода!
Весна — это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак… хотя и те и другие занимаются этим круглый год.
Смех - лучшее лекарство! Но только не при поносе. (с)
Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Велик и могуч русский язык, только к слову звезда в голову лезет одна и та же рифма…
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно. (Халиль Джебран)
Все люди делятся на две группы: - те, кто работает, и те, кто живет за их счет. Старайтесь быть в первой группе - там меньше конкуренция. (Индира Ганди)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma3x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как варить правильный глинтвейн

Я тут написал рецепт, как глинтвейн варить надо
Читайте тут:
Рецепт глинтвейна

Какого цвета любовь?

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Let0_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какого цвета ваша любовь?


- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос…
- Ну, хорошо…Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну…и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.
- Зелёного… - повторила я.
- А почему не красного? – спросил он с улыбкой.
- Потому что красный – это пожар, это огонь, пламя – назови как хочешь…
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
Читать дальше

Вот эт я понимаю,салют....

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -HoL- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Такое только в Японии увидеть можно.....

 (531x698, 225Kb)


дальше

Анекдоты про богатырей

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alwdis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты про богатырей

Договорились как-то Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец с татарами разобраться. Ну все как полагается, набили стрелку на шесть утра в поле. 6.00 - татары сидят ждут, никого нет. Через минут 15 приезжают добры молодцы в составе Добрыни и Алеши. Ильи Муромца нет. Ну татары давай над ними прикалываться, мол струсил ваш Илюша. Добрыня с Поповичем поматерили
Илюшу, да и порешили сами татар отколошматить. Поглумились над ними знатно, поистребляли всех, усталые домой собираются.
Тут стук копыт раздается. Приезжает Илюша Муромец, весь в крови.
- Ребята, не поверите, поле перепутал!!!!!

и тому подобное

ПостЫ для цитатника

Деньги с нашим Аланом))))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 рикмат


 



1 шерифф


 



1 метатрон


 



В Алана мы верим


 



1 снейп


Жду оценки....

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:52 + в цитатник
Название: ХХХ
Автор: contes_de_fee
Создана: 28.02.2008 16:50
Скопировали: 8 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемы

Моя схема.....

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Настроение сейчас - средне

Вот пробую схемы создавать...
Бить не надо поскольку я не волшебник,я только учусь))))
Название: время
Автор: contes_de_fee
Создана: 11.02.2008 18:54
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  всякая всячина

Цитаты про кошек

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения удален_и_слава_богу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У собак есть хозяева,А у кошек-обслуживающий Персонал.


[Неизв.АВТОР]


Кошка просто не способна принять НЕИЗЯЩНУЮ позу.


[ЛИЛИАН ДЖЕКСОН БРАУН]


КОШКИ милостливо позволяют их любить,за что мы должны быть им очень благодарны.


[ЭНН БРАУН]


КОШКА-это загадка у которой НЕТ отгадки.


[НАЙДЖЕЛ НЕК]


Кошка будет к вам очень благосклонна,если только вы будете знать своё место.


[ПОЛ ГРЭЙ]


В доме где есть КОШКА,других украшений НЕ НУЖНО.


[УЭСЛИ БЭЙТС]




2я часть квиповских статусов

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения i_am__fine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда ты рядом,
сердце чаще не бьётся.
Я к тебе остыла
Любовь не вернётся.

Отдам все твои подарки,
хотя нет, вру, не отдам.
Зачем забывать то, что было,
Зачем этот обман?

Любовь к тебе от меня сбежала.
Взяла она пистолет,
На курок нажала.
Она для нас умерла навсегда.

Пожалуйста, не забудь её
Никогда!

Отвечаем =)

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Скофилд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опросик))) Пишем правду)))
 (500x384, 54Kb)

Кошколюбам и не только :-)

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alwdis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь