-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





пишите все!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения shard_of_ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1) какой бы вы дали мне ник и почему?
2) являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
3) как давно вы меня знаете?
4) как вы думаете, в чем моя слабость?
5) что напоминает вам обо мне?
6) если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это
было?
7) когда вы последний раз видели меня?
8) Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
9) опишите меня одним словом.
10) наша дружба становится сильнее/слабее или остается на прежнем
уровне?
11) думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно
и я буду слушать?
12) с каким стилем музыки вы меня ассоциируете?
13) а с каким временем года?
14) я добавлена в "список контактов" в вашей Аське?
15) самая сильная черта моего характера,по вашему мнению.
16) вам нравится мой Дневник,его дизайн и оформление?
17) думаете я о вас такого же мнения?
18) собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и
посмотреть, что я скажу о вас?

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Супе игры

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ТЕБЕ...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitan_KUK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ещё не появился,


я - в твоих неясных желаниях и мимолетных фантазиях…


Мне только предстоит родиться,


а миллионы моих собратьев уже рождены.


Среди них много красивых, прекрасно сложенных,


совершенных, чистых душой, поэтичных.


Но ещё больше неказистых, пустых, никчёмных, неинтересных, порой безобразных...


Только их всё равно стараются показать большому количеству людей,


заставляя обратить внимание на то, что во внимании совсем не нуждается.


Мне, конечно, хотелось бы оказаться в компании тех,


кто красив и у кого *есть что за душой*,


чтобы вызывать подлинный интерес и пробуждать настоящие мысли и чувства.


Ведь это только кажется, что совсем неважно, какими мы появляемся на свет.


Мы несем в мир энергию – добра или зла, любви или ненависти,


тепла или холода, чистоты или грязи, понимания или равнодушия.


От нас многое зависит. А то, какие мы – зависит от вас.


Очень хочется быть настоящим!


Не торопись, подумай об этом.


Ты несешь за меня ответственность.


И я прошу тебя –


пусть от соприкосновения твоих пальцев и клавиатуры


я буду рожден добрым и красивым.


Заранее благодарю.


Твой новый пост…


Блестящие бэкграунды.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Умом Россию не понять...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения злая_зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]













 

 












































 




 


Цитата сообщения Серый_К

Metallica, The Unforgiven

Цитата

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации  (640x480, 96Kb)
Металлика, Прощение..

Комментарии (0)

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

то это ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ!



Аудио-запись: ИДИ КО МНЕ !!!

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поющие лошадки

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вито4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жмите на них)




Как завязывать галстук

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ReltiS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может кто не умеет ( например я). Вот полная инструкция!!!
Four-in-hand

Наиболее простой и популярный узел. Он подходит для тех, кто только учится завязывать галстук, и сочетается практически с любым воротничком рубашки. Важно, чтобы узел не был закрыт краями воротничка.

Крестовый узел или "Christensen" ("кристенсен")

Этот узел лучше всего подходит для галстуков из тонкой ткани. Используется в сочетании с высокими воротничками.

Малый узел

В соответствии со своим названием подразумевает небольшой, подходящий для тонких (шелковых, например) тканей узел и для плотно прилегающих воротничков. Очень легко завязывается.


Виндзор

Это один из самых популярных узлов. Довольно сложен в исполнении, но дает эффектные результаты. Размер узла можно регулировать, меняя концы галстука и экспериментируя с шириной, но в любом случае он получается крупный, поэтому он лучше всего подходит к развернутым воротничкам, например к итальянским рубашкам.


Полувиндзор

Это менее объемный, чем классический Виндзор, узел. Он подходит для прямых галстуков из тонкой ткани, гармонично сочетается с открытыми воротничками.

Принц Альберт

Это очень компактный узел, который идеально сочетается с длинными воротничками. Может пригодиться, если вы имеете дело с узким галстуком. Выбирайте для него галстуки из мягкой ткани.

Бабочка

Большинство мужчин, которым приходится бывать на светских приемах, испытывают сложности в обращении с галстуком-бабочкой. Можно, конечно, носить бабочку на резинке, но советуем все-таки освоить эту науку, дабы блистать в любой обстановке.

Аскот


Если вы по примеру стиляги Джуда Ло заменили в своем гардеробе галстук на шейный платок, то этот узел придется вам по вкусу. Шейный платок заправляется за воротник рубашки, а верхняя пуговица обязательно должна быть расстегнута.

источник : http://lady.mail.ru/article/43372

Хм,,,,

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма

Гороскоп для ника
«contes_de_fee»


Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше довериться советам сообщества about_ICQ. Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву присмотреться к последним записям Лестрейндж_Беллатриса. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях Kero_Lokrin.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Рубрики:  всякая всячина

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -JeSy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесть...

Любуемся (((
Церемония вручения
За театральные заслуги



[...гарри поттер: сказка для маленьких и не совсем...]

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alta1r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня так часто спрашивают - как может парень в 17 лет являтся таким ярым поклонником книг о Гарри Поттере. Вроде не совсем по возрасту, да и не читают парни такое... А я всегда отвечал одно и тоже, и это было правдой - в разное время, в разные периоды своей жизни я находил в этих книгах что то для себя, черпал умные мысли. Ведь это не просто сказка. Я глубоко убежден что это от части психологическая и местами филосовская книга, как бы странно не звучали сейчас эти слова. И вот пара цитат, подтверждающих это. Задумайтесь над ними. Пусть все это не ново, не является каким то открытием, но для одной истины источники бывают разные. Я черпал их из книг о Гарри Поттере.

Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение. (с) Дамблдор

Всегда называй вещи своими именами. Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит. (с) Дамблдор

Но, беда в том, что люди, как правило, выбирают то, что для них является наихудшим. (с) Дамблдор

Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям. (с) Дамблдор

Ведь человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор. (с) Дамблдор

Последствия наших поступков всегда так сложны, так разнообразны, что предсказание будущего и впрямь невероятно трудная задача. (с) Дамблдор

Используй свои сильные стороны. (с) Барти Крауч младший

Если хочешь узнать человека получше, смотри не на то, как он обращается с равными, а на то, как ведет себя с подчиненными. (с) Сириус

Если боль ненадолго заглушить, она станет ещё невыносимей, когда ты почувствуешь ее вновь. (с) Дамблдор

Вы не понимаете, что важно не то, кем ты родился, а то, кем ты стал! (с) Дамблдор

Правда в любом случае предпочтительнее лжи. (с) Дамблдор

Различия в наших традициях и наших языках несущественны, если у нас общие цели, а наши сердца открыты навстречу друг другу. (с) Дамблдор

Ссора - гибель для общей идеи. (с) Шляпа

Важно дело, а имя - лишь слово. (с) Шляпа

Не надо стыдиться своих чувств. В том, что ты способен ощущать такую боль, заключена твоя величайшая сила. (с) Дамблдор

Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль - удел человечекий...(с) Дамблдор
Тогда я не хочу быть человеком. (с) Гарри

Молодым не понять, как думают и чувствуют старики. Но старики виноваты, если они забывают, что значит быть молодым... (с) Дамблдор

Бывают раны, которые не способно залечить даже время: уж слишком они глубоки. (с) Дамблдор

...сила, одновременно более чудесная и более ужасная, чем смерть, чем человеческий разум, чем силы природы, ...самая загадочная из всех сокровищ. Имя этой спасительной силы - любовь. (с) Дамблдор

Увы, отступления от вежливости случаются настолько часто, что это уже внушает тревогу. (с) Дамблдор

Люди легче прощают чужую неправоту, чем правоту. (с) Дамблдор

Любовь невозможно ни сфабриковать, ни сымитировать. (с) Слизнорт

Каждый из нас уверен, будто может сказать что - то гораздо более важное, чем все, о чем думает другой! (с) Дамблдор

Разница. Между тем, что тебя выволакивают на арену, где ты должен лицом к лицу сразиться со смертью, и тем, что ты сам, с высоко поднятой головой, выходишь на эту арену. В этой разнице вся суть и состоит. (с) Гарри

Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности и не более того. (с) Дамблдор

Зрелость становится глупой и забывчивой, когда начинает недооценивать юность. (с) Дамблдор

Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья всегда живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней всесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, сколь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них можно сказать, что им предстоит умереть, все же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то и другое бессмертно. (с) Уильям Пенн (эпиграф)

Потому что иногда нужно думать не только о своем спасении! Иногда нужно думать об общем благе! (с) Гарри

Настоящий повелитель смерти не убегает от нее. Он сознает, что должен умереть, и понимает, что в жизни есть вещи намного худшие, чем смерть. (с) Дамблдор

Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви. (с) Дамблдор

Когда воспоминания материализованы, легче уловить причины и следствия и составить верную картину происходящего. (с) Дамблдор.

Я верю. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину.(с) Дамблдор

Что ж, коли у человека родители плохие, сам-то он, может, другой. Да кто на это смотрит? (с)Хагрид.

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовех их, когда нам плохо. (с) Дамблдор

Понимание - первый шаг к тому, чтобы принять случившееся (с) Дамблдор

****

Взято здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/972002/post67988871/

загадки

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где край света? (Там, где начинается тень)

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? (Оба человека играли с другими людьми)

Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? (Пять минут)
ещё загадки

Тем, кто любит кельтские легенды

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alwdis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Галерея Джима Фицпатрика. Все картины - в формате "обоев", к большинству дается фрагмент во весь экран.

ПостЫ для цитатника

Кошка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения RAMZES-eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

ЧИТАТЬдалее

Шутка))))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оть...)))



Алан Рикман в окружении "нас" - поклонниц его таланта))


 



Вроде доволен нами)))


красиво...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Namorada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Снегг идет))

Мне это нравится. Очень завораживающее зрелище *всегда вспоминаю о змеях))))* И музыка такая волнующая...



Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Итак, тест показал, что Ваш Патронус... Волк!
Должно быть, вы любите все делать один, хотя обычно волки живут в стае. Вы обладаете сообразителностью, расчетливостью. Вас невозможно заставить что-то делать, вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, и поэтому отличны от других. Скорее всего, вы одиноки, или чувствуете себя так, но это может и не доставлять вам боль. Вы резки, прямолинейны, но с близкими людьми через вашу внешность проносится искра тепла и любви.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь