-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conteo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) КСОплей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 639


хм))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_-_Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
а что за аромат?
Ответить С цитатой В цитатник
Conteo   обратиться по имени Re: Ответ в Conteo; хм)) Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 08:33 (ссылка)
ну вот аромат мне не оч. тяжеловат. для роковой брюнетки,или просто взрослой женщины. :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Conteo
ну вот аромат мне не оч. тяжеловат. для роковой брюнетки,или просто взрослой женщины. :)

Это ты так считаешь, или в он в самом деле именно такой?)
LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Conteo   обратиться по имени Re: Ответ в Conteo; хм)) Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
в самом деле. по крайней мере мне с ним неуютно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
Conteo, Я конечно не знаю о каких духах ты говоришь, но тебе, мне кажется, должен подходить теплый, слегка освежающий аромат)
Ответить С цитатой В цитатник
Conteo   обратиться по имени Re: Ответ в Conteo; хм)) Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:41 (ссылка)
ммм, именно то что я хочу))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
face2face   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
Conteo, Значит я не ошибаюсь в тебе)))
4bid
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку