Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:08
+ в цитатник
ночь - наше время!!!!!! зло поднимает голову!
___________________________________________________________
хорошо так сегодня прогулялась... стыдно признать, но..... я ещё не все кладбища обошла. надо будет сходить в ближайшее время. ещё меня бесит, что самое большое количество готов на чистых прудах. мне тудысь не удобно ехать с алтуфьева.
__________________________________________________________
мировая тупость, климаксы. я сегодня неоригинальна, как всегда закончу: кто не с нами - захлебнитесь кровью!
___________________________________________________________
мясо!!!!!!!жрать!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Злой_ангел обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:20 (ссылка)
Я уже почти на всех была.... Кроме северного... Кладбище 666 (три шестерки-именно так его у наши зовут),в простонародье Лютеранское, сука, не пускает, Смоленка (Смоленское) проходной двор... На Громовском так себе, но када бухой туда лучше не ходить - иначе...апож...Новодевичье... мое самое любимое - неземная красота,обелиски, склепы, могилы,кресты.... Я тащусь, а главное там так легко и на тя ничего не давит...Про остальные молчу... иначе читать заибешся.
Ответить С цитатой В цитатник