-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conqueror_Worm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Krgemelik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 317


Иные душевные порывы оставляют лишь ощущение сквозняка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:16 (ссылка)
Стоит однажды дать почувствовать человеку власть и он больше не сможет без неё... Отношения всегда складываются так, что один находится в подчинении у другого... Только некоторых людей интересует именно власть а не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:22 (ссылка)
хм... очень надеюсь, что я всё-таки хорошо изучила этого человека и не вижу жажды влавствовать. во всяком случае, её доминантности над чувством любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:32 (ссылка)
Просто для некоторых людей первостепенно желание иметь, ярко выраженное чувство собственности, для некоторых - желание властвовать, возможно как подавление комплекса неполноценности, для понятия своей самооценки... Ну разве не круто похвастаться, что мой парень (моя девушка) за мной бегает? Нет, не круто, но самооценку повышает. :) Главное не нарваться на таких вот людей... Любви тут не будет. А от особо изощрённых и отделаться трудно будет :) Любовь - свободна, но имеет некоторые обязательства. В первую очередь она должна быть взаимной.
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:38 (ссылка)
понимаю..
с его стороны сейчас было бы нецелесообразно всё портить). он целый год шёл к тому, что между нами сейчас))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:42 (ссылка)
Я не беру в пример ваши отношения я говорю в общем. Любовь - это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:23 (ссылка)
лучше властвовать тебе ....
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 20:27 (ссылка)
ох, милый...
я по-моему это и делала). только в последнее время начала замечать, что сдаю обороты... я становлюсь слабее рядом с ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку