да... мне сложно понять, что сейчас происходит... он очень расположен ко мне, но я знаю, что он не одинок))). чёрт знает что, короче. причём я сама даю ему свободу и, честно говоря, была уверена, что мне будет всё равно, ведь я самана редкость легкомысленна. а вот теперь не знаю, что со мной творится
да чё тут рассказывать-то... нам с ним просто нужно поговорить, понять друг друга. а то меня не покидает ощущения бессмысленности происходящего(
мы теперь даже созвониться не можем, ибо я потеряла голос))