-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Conqueror_Worm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Krgemelik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 317


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:51 (ссылка)
порой бред бывает самым правдивым...
ты в кого то влюблена?)
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:58 (ссылка)
да вот сама понять силюсь)))
но определённо привязана к одному человеку...(
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
Conqueror_Worm, оооооуу(
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:07 (ссылка)
да... мне сложно понять, что сейчас происходит... он очень расположен ко мне, но я знаю, что он не одинок))). чёрт знает что, короче. причём я сама даю ему свободу и, честно говоря, была уверена, что мне будет всё равно, ведь я самана редкость легкомысленна. а вот теперь не знаю, что со мной творится
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:08 (ссылка)
Conqueror_Worm, *слушает*
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:13 (ссылка)
да чё тут рассказывать-то... нам с ним просто нужно поговорить, понять друг друга. а то меня не покидает ощущения бессмысленности происходящего(
мы теперь даже созвониться не можем, ибо я потеряла голос))
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:15 (ссылка)
Conqueror_Worm, ясно...*смотрит в одну точку* поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:18 (ссылка)
спасибо)
а с тобой что случилось? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:20 (ссылка)
Conqueror_Worm я всегда именно в этот день такой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:23 (ссылка)
ладно... если не хочешь это обсуждать, мы не будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:25 (ссылка)
Conqueror_Worm, мне все равно, но знаю тебя мучает любопытство.
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:27 (ссылка)
ну, я за словом в карман не полезу)
если хочешь выговориться - я послушаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Торис_Лоринайтис   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:29 (ссылка)
Conqueror_Worm, в принципе написано все в посте..
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 03:03 (ссылка)
пост есть, его никуда не деть - удалить скажите проблему не убрать
все нормально, у меня лично похуже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Conqueror_Worm   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 04:22 (ссылка)
)))
да, малышка). спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку