-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в connecting

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


---------МЕДкласс =====> OVER------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Guevara   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
Костян, так чё будем делать с кв? Сыграем с этими неудачниками?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
у ты и самоуверенный!!!!!!кошмар....я такая же...........))
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Просто, так легче жить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
знаю, только это раздражает других, почему интресно?
Ответить С цитатой В цитатник
connecting   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:03 (ссылка)
regret, на самом деле, а кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:22 (ссылка)
тебе-то что? она Загадка....
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
connecting, я некто с нечто........
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:36 (ссылка)
Nut13, Guevara, самоуверенность - вещь хорошая, но иногда подводит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:33 (ссылка)
подводит? по собственму опыту, да? ну-ну.....просто надо всему знать меру, мне кажется.........
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Guevara, да, подволит. Иногда упрешься с этой самоуверенностью.... а потом............. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
connecting   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:08 (ссылка)
Некто + нечто? Ты себя наверно недооцениваешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:21 (ссылка)
connecting, некто с нечто? Не думаю, что она себя недооценивает
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:15 (ссылка)
connecting, Зай, ну ты же знаешь мою самооценку........ =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:42 (ссылка)
а мою то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и сам хорош...........
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
Guevara, да уж у него-то с этим проблем нет.........
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
с самооценкой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:36 (ссылка)
Гениальная фраза...
Фенита аля комедия!
Скоро последний звонок!!!
Скоро наконец закончиться школа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
Nut13, у кого что.................
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:39 (ссылка)
Guevara, и с ней тоже...........
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:45 (ссылка)
Nut13, тебе не жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
connecting   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
у вас фразы не связаны=р
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
connecting, это у тебя все не связано, а у нас все ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
Жалко, я люблю свою школу!!!



Но что мешает мне любить её на расстояний? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
ничего, просто школа.............это детство, лично мне не хочеться чтобы детство так быстро уходило................не хочу быть взрослой, хотя от части я уже взрослая.........просто хочеться побыть ребенком........
Ответить С цитатой В цитатник
connecting   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Guevara, а я хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку