-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в connecting

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


---------МЕДкласс =====> OVER------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:03 (ссылка)
Guevara, можно вопрос?
Разве обязательно знать, кто есть кто? Все таки люди специально придумывают ники, чтобы скрыться. Если бы они не хотели, чтобы их все знали, они бы вместо ника писали там, к примеру, Петя Иванов из Москвы, школа №1, класс 10А. А вы просите их сказать, кто они. Даже, скорее, вынуждаете.
Разве это честно по отношению к другим?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
Consience, о ты идо костика добралась...

ну мне же просто интересно, я просто не видела костика ни с кем кроме Вовочки и наших дебильный однокашников.....
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:07 (ссылка)
Guevara, добралась? Sorry?
Любопытство это порок. Все же он имеет право на личную жизнь, так?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
Consience, я тебя то что у аллы видела, забей

любопытсво не порок, а большое свинство......право имеет, бля мне что уже и спросить нельзя, хоте бы он и назвался бы Петей Ивановым из школы №1 10А класса, тебе то что? мне интресно, да я любознательная!!!!!!!!!!и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Guevara, нельзя все так сразу принимать на штыки. Ты только отталкиваешь этим от себя людей, понимаешь? Мы все в какой-то степени раздражены или же просто на нервах. Каждый может вспылить и много чего наговорить. Не лучше ли сдерживать себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Lienyty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Consience, тебе Стасю не понять... Она порывиста)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Lienyty, =)))))) разве эт так плохо?

Consience, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.....

кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.........
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Guevara, ты воспринимаешь меня так, будто я тебе мораль читаю.
Lienyty, а я и не пытаюсь ее понять! Я просто хочу, чтобы она не реагировала на меня так! Возможно, мне это неприятно.
Хотя, по большому счету, мне на это наплевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
Consience, мораль? нет.ты просто перечитай что писала, это скорее учение........

а понять меня не может никто, я никому не открываюсь полностью, а внешне я как...............скорее газ, реагирующий на огонь, не воспринимаю поучений...............реагирую, ну прости, не хотела делать неприятно...хотя по большому счету и мне наплевать: мы друг друга не знаем и не можем ни судить, ни критиковать...............
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Guevara, тогда не будем развивать взаимное смешение с грязью.
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Consience, прости, не хотела смешивать тебя с грязью, я просто устала от постоянной критики, потому и реагирую сразу так, прости.....
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
Guevara, ничего страшного, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:05 (ссылка)
Да не, я и не собираюсь скрывать своё имя Меня зовут Лёха =) А вас как, всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
меня уже, думаю, понял, могу сказать Леха только одно: regretкак была так и останеться загадкой для всех(почти всех;))
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ну как хочет, так больше интриги получаеться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
согласна, слушай извини за наглость, но вы в прошлом году делали проект по информатике? мне просто надо основы логики делать, ни хрена нету, весь день ищу, а то что надо не нашла, ничего не сможешь помочь?!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:03 (ссылка)
Ну почему же наглость =) просто просьба... Честна говоря мы на информатику всем классом забиваем уже 3 год =D тока в последний день приходим, получить оценки!
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
мы тоже, вот и дозабивались
Ответить С цитатой В цитатник
Nut13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
Да лана ещё не всё потеряно... А вот у меня скоро 5 экзаменов школьных, а потом 3 в институт! Вот это я и называю жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
для каждого свое: для меня боилогичка - жесть, она же у тебя вроде классная, да?
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:17 (ссылка)
Nut13, Guevara, а у меня ща экзамены: химия, биология... пиздец!!! По 200 билетов и я ни х.. не знаю..................................... Вот и смотрю на эти билеты: с чего лучш начать...
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:41 (ссылка)
Guevara, а биологичка для нас обоих ОДНА БОЛЬШАЯ ЖЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Consience   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
regret, если ты хочешь сдать экзамены, то почему же ничего не учишь?
Другое дело, если тебе было бы наплевать...
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
Consience, мне не наплевать, но и учить как-то.............**..........
А вот химию я уже сдала... и ОЧЕНЬ хорошо сдала.....

Guevara, значит даже блондинки бывают умными................
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:38 (ссылка)
regret, ага, я завалила свой зачет и ушла, потом была истерика - меня анька успокаивала, мама успокаивала и даже не орала за седнешние прогулы, но вот что будет когдаона узнает об остальных прогулах? вот сижу и думаю: может курнуть?(просто маме пообещала что седня не буду)..........
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:23 (ссылка)
Guevara, ну хоть анька-то не обижается?
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
уже нет.........
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
Guevara, ура
Ответить С цитатой В цитатник
Guevara   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:50 (ссылка)
ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
regret   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку