я уже отвечала на такой же пост в дневнике подруги.Такие не все.Да.Их большинство,но есть исключения из правил.Я соотнесла себя с образом.Есть общее,но различий много.Нельзя всех подгонять под одну линейку.не все личности и не все индивидуальности,но они еще живы.И пока такие есть-жив мир.
Я не думаю что это полностью правда для некоторых.Это вобщем то совокупность всей современной фальши которая понемногу есть у каждого. И мне кажется это написано таким же человеком, который в душе что-то понимает, но отказатся от этого не может