Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:28
+ в цитатник
Ожидать никогда не устану:
Звезд от неба, цветов от весны,
Когда снова счастливым я стану,
Когда сбудутся сладкие сны.
Когда ждешь, отступает разлука,
Даже холод приятен и свеж.
Кто сказал, ожидание - мука?
Это радость далеких надежд.
LI 5.8.17
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-