Вот и выходные...Почему как-только у меня выходные
|
|
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:24
+ в цитатник
В колонках играет - серега - песенка о слесаре 6 разяда
Настроение сейчас - отличное
Вот и выходные...Почему как-только у меня выходные, праздники я
начинаю болеть!!!!!????!Отстой бля!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-