Бля она мне очень нравится(это я о
|
|
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:20
+ в цитатник
Бля она мне очень нравится(это я о девушке)!!!!!!!!
Я пытаюсь как-то наладить с ней отношения,но она все время как-то
отстраняется

от меня!Обидно!Может я не смогу сказать ей это в лицо,но
буду надеяться ,что она прочтет мой дневник!!!!!!!!!!ЭЛЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love:
Ты даже не представляешь как я хочу чтоб ты была со мной!!
СТОП! Че я пишу-то!Олег,разве таким девченкам как она нужны такие
как ты!Посмотрим...буду надеяться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-