я просто читаю, там интересно))
а насчет комментить - да, действительно немного раздражает читать анонимные комментарии, однако если хорошие вещи говорят - какая разница, анонимно или нет
concept_N, Для меня анонимы всегда были скопом однородным, что их комменты, что просмотры от "Не определённых". Поэтому, наверное, себя к такому скопу не люблю причислять.
А вот умные, интересные мысли иногда приятно читать именно от анонимов - создаётся атмосфера какой-то загадочности, задумываешься куда глубже и логичней)