-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в concept_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 469


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Migami   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 19:27 (ссылка)
Читать - не преступление, комментить анонимно - пэздэц)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:27ссылка
я просто читаю, там интересно))
а насчет комментить - да, действительно немного раздражает читать анонимные комментарии, однако если хорошие вещи говорят - какая разница, анонимно или нет
Migami   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:31 (ссылка)
concept_N, Для меня анонимы всегда были скопом однородным, что их комменты, что просмотры от "Не определённых". Поэтому, наверное, себя к такому скопу не люблю причислять.
А вот умные, интересные мысли иногда приятно читать именно от анонимов - создаётся атмосфера какой-то загадочности, задумываешься куда глубже и логичней)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:11ссылка
мне лениво регистрироваться на многих ресурсах, придется ведь и писать что-то там, а я уже привязалась к Ли.Ру, вот и морально терзаюсь)
Migami   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:23 (ссылка)
concept_N, Эх)) Судя по моему кросспостингу, на всех остальных ресурсах мне явно не хватит времени даже бывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку