-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cona555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2013
Записей: 902
Комментариев: 18
Написано: 967






Счастливая монетка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NATA_ALADINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая монетка

Существует интересный и простой заговор на богатсво. Ритуал выполняется в полнолуние.
Лунной ночью следует выйти на улицу и повернуться лицом к луне. Смотрите на луну, представляя, как лунный свет наполняет вас, а затем отправьте луч обратно к луне. После этого мысленно наполните своё сердце сиянием луны, и снова отправьте свет обратно. Ритуал нужно проделать трижды.
7426_picture (320x240, 42Kb)
Возьмите 5-ти рублёвую монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна! Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна!" Повторите три раза и поблагодарите луну.
Заговорённую монетку рекомендуется хранить в кошельке.



Серия сообщений "Заговоры, ритуалы, молитвы":

Часть 1 - Заговор на красоту и радость.
Часть 2 - Заговор на радость.
...
Часть 6 - Наговор на удачу.
Часть 7 - Заговор на сохранение любви в доме
Часть 8 - Счастливая монетка
Часть 9 - Заговоры на колокольный звон
Часть 10 - Как приманить удачу в Новом году: магический оберег своими руками
...
Часть 18 - Медовые ритуалы
Часть 19 - Ритуал на весеннее равноденствие
Часть 20 - Ковер-самолет, или Готовимся в путь!


Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги


Понравилось: 1 пользователю

Заговор на общее благополучие

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.



Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


http://www.darkmag.ru/7777.htm
Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги


Понравилось: 1 пользователю

Ажурная кофта

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_C [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофта

Летняя ажурная кофточка, связанная крючком будет приятным дополнением к вашему летнему гардеробу. Крючок №4. Пряжа 75% хлопка 25% вискозы.
koft9_2 (700x677, 105Kb)
264b527e68c6 (298x455, 19Kb)
koft9_1 (696x433, 94Kb)
Рубрики:  Вяжем/Крючком

ВНУТРЕННЯЯ ИСПОВЕДЬ

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ВНУТРЕННЯЯ ИСПОВЕДЬ***





Болезни и прочие неприятности не сваливаются на человека просто так. Человек - существо космическое и развивается по законам не только материального, но и духовного мира. Если им нарушаются эти законы, возникает болезнь или некие трагические обстоятельства, создающие угрозу для жизни.

Достаточно устранить эти нарушения, и в вашей жизни всё нормализуется. Именно это и помогает сделать внутренняя исповедь.

Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идя на встречу, которая может принести вред и произнес такое заклинание:
Духи Земли, мне помогите,
От беды защитите,
Кто зла мне желает,
Тот проклятье на себя насылает.

Для тех кто в пути:
Силы Солнца и Луны,
Силы Неба и Земли,
Силы четырех стихий,
Защитите нас в пути!
Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги

Ритуал на исполнение желания с помощью корицы

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на исполнение желания с помощью корицы!

 


Ритуал на исполнение желания с помощью корицы!


Итак... берём свечу (я брала обыкновенную плавающую белого цвета). Мне показалось это очень удобным, т.к. разноцветные свечи в доме чаще отсутствуют, а с обыкновенными белыми проблем никогда нет (обожаю каждый день использовать ароматическую лампу, для которой подобные свечки постоянно необходимы). 

 

Так вот, на свече пишу желание в настоящем времени (как будто желание уже исполняется : Я получаю... Я покупаю... Мне дарят...), всю свечу обмазываю апельсиновым ароматическим маслом и посыпаю обильно корицей (корицу использовала ту, что используется как приправа, в пакетиках продаётся).


Запаливаем свечу и произносим заговор: 


Свечу запалила я на удачу!
Свеча цвета белого, а как же иначе?  
Цвет белый - чистота, это символ начала,
Надежды, успеха, который встречаю!
Свечу намазываю маслом апельсина,
Потому что исполнения желаю я сильно!
Посыпаю свечу вкусной корицей,
Чтобы помощь шла отовсюду, без границы!!
Желание на свече мною написано,
Принято к исполнению Вселенной мысленно!
Желание исполняется в течении трёх дней!
Удача, счастье, деньги - КО МНЕ!! СКОРЕЙ!!!!"

 

Последнюю строчку можем менять на те потребности, которые каждому необходимы.

 

Ну и в конце хочу добавить: ритуал мною лично испробован и результативность его также доказана!!

Ну вот и всё!! Желаю ВСЕМ удачи и исполнения самых завтных желаний!! Если этот ритуал кому-то поможет - Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!

http://www.magicwish.ru/publ/ritual_na_ispolnenie_zhelanija_s_pomoshhju_koricy/11-1-0-1873



 

 

 

http://www.magicwish.ru/publ/ritual...icy/11-1-0-1873/

Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги


Понравилось: 1 пользователю

1000 заговоров и ритуалов

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 заговоров и ритуалов

НА БОГАТСТВО:

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).Заходите -1000 заговоров и ритуалов
Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Обереги


Понравилось: 1 пользователю

Ритуалы на хорошую работу

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы на хорошую работу

iriska (280x280, 12Kb)
Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать!
В конце рекомендуют ириску сьесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться. Вот еще один прикольный способ получить отличную работу.


13257870 (260x260, 35Kb)
Намываем деньги
А вы когда-нибудь задумывались о том, как и где можно намыть денег? Конечно нужно идти в «Пункт намыва денег»!

вешаем на дверь табличку:

«Пункт намыва денег. Часы работы: Круглосуточно, без выходных».

Каждый раз, когда моете руки, говорите:

«Пенку раздуваю, деньги намываю»
«Сколько пенок, столько денег».

Дуем на пенку, пусть разлетаются.

Далее говорим:

«Как пенка на руках пенится, так деньги к рукам клеятся. Да будет так!» И ждем новых поступлений!



Magic-Pelican (403x600, 72Kb)
Оказывается, изображение пеликана может помочь в поисках работы. Все, что вам нужно сделать -распечатать фото пеликана, в клюве у которого деньги, и повесить в северном секторе кухне. Да, самое главное, картинка должна быть в рамке. Рамка может быть белая, черная, серебристая (металл усиливает воду), но ни в коем случае не деревянная. Лучший вариант – черная металлическая, но можно просто нарисовать на самом рисунке черную рамочку фломастером.
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на за­пад).




Ритуал

Вам понадобятся:

magic-banknote (400x266, 21Kb)

новая купюра достоинством один доллар (рубль);
магическое масло благополучия или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
зеленый конверт;
ручка с золотистыми чернилами.

Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начина­ние. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у ме­ня есть работа, которая просто создана для меня. Я счаст­лив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа..» каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под по­душку и держите его там до тех пор, пока не получите ра­боту своей мечты.

Рубрики:  Я Женщина Богиня!/Симоронки

Аудио-запись: Joe Cocker - My father's son

Музыка

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 20:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

"Нежность"ажурная кофта

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ola_la_KZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Нежность"ажурная кофта

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем/Крючком

Цитата сообщения Alexandr_master

Фен-шуй для денег.

Цитата

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:58 + в цитатник
Просмотреть видео
3442 просмотров
Фен-шуй для денег. Как разбогатеть при помощи фен-шуй

 

 

Универсальные советы для решения проблем денег:
 1) Почините все краны в квартире. Постоянно капающая вода может смыть ваше благосостояние.
 2) Положите под ковёр кусочек высушенного мха или морской водоросли. Это притягивает деньги.
 3) Поставьте на юго-востоке гостиной или кабинета горшок с толстянкой ('денежным деревом').Мелкие круглые листики этого растения похожи на монетки
 4) В комнате, расположенной на юго-западе, обязательно должна быть лампа с красным абажуром. Красный цвет- это символ страсти и богатства.
 5) Уберите мусорные корзины подальше от зон вашего богатства.
 6) Поставьте в северном углу квартиры статуэтку черепахи. Это животное приносит деньги.
 7) Повести в прихожей люстру с мощными лампами. Яркий свет будет приглашать хорошую энергию в ваш дом.
 8) Избавьтесь от кактусов и других растений с иголками. Острые шипы несут отрицательную энергию.
 9) Регулярно проветривайте квартиру. Ветер позволяет ци свободно перемещать по квартире.

В завершении хочется добавить, что богатство приходит к тому, кто готов его принять. Помимо правильной настройки квартиры, необходимо уметь считать деньги и относиться к ним с уважением. Тогда их количество будет увеличиваться. Помните, что Фэн Шуй не панацея от бед. Он помогает тому, кто действует сам, а лентяям придется долго ждать результатов настройки секторов. Кроме того, надо помнить, что удача далеко не всегда приходит оттуда, откуда вы её ждёте. И это напрямую касается богатства. Любите себя и богатейте на радость себе и своим близким!

Рубрики:  Я Женщина Богиня!/По фен-шуй

Комментарии (0)

Сегодня-новолуние. Делаем ЧЕК ИЗОБИЛИЯ и Карту сокровищ

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня-новолуние. Делаем ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

Сегодня 12 июня 2010г в 15-11-новолуние. Делаем КАРТУ ЖЕЛАНИЙ и ЧЕК ИЗОБИЛИЯ!

Одним из действенных ритуалов на деньги является заполнение так называемого чека изобилия. Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег. Можно в это не верить, но есть попробовав хотя бы один раз, Вы убедитесь что это работает.

12 июня - 15-11( по московскому времени) очередная дата для заполнения Чека Изобилия!


chek-zvezda.gif 

Ну что? Попробуем!
Рубрики:  Я Женщина Богиня!/По фен-шуй

Ажурная кофта

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Ажурная кофта

3023928_0_5b70f_23c8ec28_XS (100x78, 12Kb)/3023928_0_5f840_35370fd2_XS (100x86, 18Kb)/3023928_21566713 (38x32, 5Kb)/3023928_0_63e30_4b9115f7_XS (100x79, 17Kb)/3023928_75210189_large_niezapominajka_by_marzena_el_5 (677x700, 318Kb)/3023928_0_855a8_51511b84_XS (100x83, 17Kb)

Ажурная кофта спицами/3023928_pulovdi (366x559, 404Kb)

Ажурная кофта связана спицами №7. Вязание быстро и просто.

3023928_74481317_DAL2 (228x73, 15Kb)
Рубрики:  Вяжем/Спицами

Засолка семги или лосося

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засолка семги или лосося

1 кг филе семги, порезанное на куски

50 г черного молотого перца

100 г соли

50 г коньяка

1 столовая ложка соевого соуса

2 столовые ложки сока лимона

зелень укропа

оливковое масло

3407372_88297177_large_puyba_copy (253x167, 28Kb)

Солить семгу необходимо в стеклянной емкости или пластиковом лотке с крышкой. Металлическую посуду использовать не рекомендуется.

Филе рыбы вымыть, обсушить и натереть смесью черного молотого перца и крупной соли. Для придания семге пикантности и аромата полейте ее смесью из коньяка, соевого соуса и лимонного сока с добавлением зелени укропа.

Рыбу укладывайте плотно одним слоем, сверху поливайте оливковым маслом. И так далее - слой рыбы - масло. На 1 кг семги необходимо взять 50-60 г масла. Лимонно-коньячную заправку также используйте. Закройте крышками и поместите в холодильник.

Для более равномерной засолки семги, кусочки филе необходимо ежедневно переворачивать. Когда семга приобретет красивый полупрозрачный цвет, значит засолка завершена. Храните в холодильнике около 2-х недель. Удачной засолки и приятного аппетита!

3407372_kpk (170x35, 2Kb)


Если вы хотите облегчить процесс глажки, то должны обратить внимание на действительно хороший утюг с парогенератором, который можно приобрести в интернет-магазине Складок Нет.Ру. Достойный выбор для хозяек и работников ателье.

Рубрики:  Разное

Холодные блюда и закуски из морепродуктов

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодные блюда и закуски из морепродуктов. Подборка 3

 

Готовим без лука. "Я - креведко"

Итак, нам понадобится:
Креветки замороженные, очищенные - 500 граммов,
Сыр твердый - 200 граммов,
Яйца куриные - 5 штук,
Майонез - 200 граммов,
Сметана - 100 граммов,
Зелень салата,
Укроп.

http://www.annataliya.ru/post127756338/?upd

 

Салат с кальмарами и ветчиной «Дафна»

Ингредиенты:

1 банка консервированного кальмара или 2 тушки отварного
150 г ветчины
100 г колбасного сыра
3 яйца
1 маленькая банка консервированного зеленого горошка
1 крупный сладкий перец
1 луковица
Соль, молотый черный перец, майонез

http://alexafox.ru/post215444062/?upd

*Салат "Красное море"

Ингредиенты:
- кальмары — 250−300 г
- помидоры — 1−2 шт.
- сыр — 100−200 г
- чеснок — 1 зубчик
- майонез

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post228182098/

 

*Салат с креветками

Креветки 150 г
Листья салата 150 г
Помидоры черри 10 шт
Яйцо перепелиное 10 шт
Сок лимонный 1 ч.л
Соль 0.3 ч.л
Сыр пармезан 50 г
Майонез 50 мл

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post226894365/

*Ананасная закуска

Ананас (консервированный) — 1 бан.
Сыр твeрдый — 100 г
Яйцо (вареные) — 2 шт
Крабовыe палочки (или креветки) — 100 г
Майoнез (по вкусу)
Салат (зелёный, несколько листьев)

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post226785788/

*Сырная закуска "Мышки"

Ингредиенты:
Сыр — 200гр,
крабовые палочки — 200гр,
яйца — 2шт,
чеснок — 3-4зубка,
майонез -3-4ст.ложки,
для украшения:
салат,
редиска,
черный перец горошком.

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post225796713/

 

* Салат «Немо»

Ингредиенты:
Слабосоленая красная рыба 250 г
Креветки 300 г (это вес очищенных)
Сыр твердый 100 г
Яйца 4 шт.
Маслины 100 г
Помидоры ″Черри″ (упаковка)
Лимон
Сметана
майонез
Специи и зелень по вкусу

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post225369379/

 

Креветки в пиве с чесноком.

На 2 порции:

Креветки — 500 г Лавровый лист — 2 штуки Перец черный горошком — 6 штук Чеснок — 2 зубчика Пиво светлое — 1 стакан Соль — по вкусу Перец черный молотый — по вкусу Масло сливочное — 4 ст. ложки

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post225136314/

Великолепный и несложный салат "Флагман"

Ингредиенты

красная рыба копченая - 300гр.;
яйца вареные - 4шт.;
помидоры - 2шт.;
Сыр твердый - 200гр.;
Майонез
(на 2 порции)

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post186317348/

 

 

салат "МОРСКАЯ ПЕНА"

Кальмар (консервированный) — 1 бан.
Морковь (отварная) — 1 шт
Яйцо (отварное) — 2 шт
Сыр — 150 г
Икра красная (для украшения)
Майонез
Чеснок — 2 зуб.
Соль

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post193788194/

Холодные блюда и закуски (из морепродуктов). Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post226588356/

Рубрики:  Вкусняшки/Салатики

Ажурные кофточки

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные кофточки (подборка)

 

Каждая девушка  желает  выглядеть индивидуально и особенно красиво. Предлагаю вам в этом случае связать легкую ажурную кофточку самим.

Ажурная кофта с кокеткой связана спицами №1 и 1.5. Рахмер 42/44. Пряжа 50% сивкозы и 50% акрила.

Схема вязания ажурной кофты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ажурная кофточка связана спицами №1.5 из 100% хлопка. Размер 44-46.

Схема вязания ажурной кофточки спицами

 

 

 

 

 

 

 

Красивая ажурная кофточка связана спицами №1.5 из пряжи 100% хлопок. Размер 44/46.

Схема вязания ажурной кофточки спицами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Вяжем/Крючком

Торт с голубикой

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с голубикой

Торт с голубикой

 
Торт с голубикой

Время приготовления: 40 мин* + 2 часа
Порций: 10
Сложность приготовления:***
Подходит детям


ЧТО НУЖНО:

600г творога
600г натурального йогурта
300г голубики
250г вафель без начинки
100г сливочного масла
400г сахара
1 стакан сливок жирностью 35%
4ч. л. желатина в гранулах



ЧТО ДЕЛАТЬ:

1 Вафли поломать на маленькие кусочки. Сливочное масла растопить. Перемешать вафли с маслом.

2 Дно разъемной формы накрыть пергаментным кругом. Выложить смесь масла и вафель,
разровнять поверхность, поставить в разогретую до 180 духовку на 10 мин. Вынуть из духовки, дать
полностью остыть.

3 Творог взбить с йогуртом и сахаром до образования однородной массы, Разделить на 2 разные
части.

4 Голубику перебрать, несколько ягод отложить для украшения. Остальную голубику измельчить
в пюре, протереть его через сито и смешать с половиной творожной массы.


Торт с голубикой


5 Желатин замочить в небольшом количестве воды. Сливки подогреть, добавить набухший желатин и размешать до полного растворения. Половину сливок с
желатином влить в творог, вторую половину - в смесь творога с голубикой.

6 Вырезать из пергамента широкую ленту, длина которой должна соответствовать окружности формы. Поместить ее внутрь вдоль бортиков. Выложить сначала белую творожную смесь, затем смесь творога с голубикой. Слегка размешать круговыми движениями так, чтобы на поверхности получился "Мраморный"
рисунок. Поставить в холодильник до полного застывания, минимум на 2ч. Перед подачей украсить торт оставшимися ягодами.


КСТАТИ
Этот легкий и очень вкусный торт можно приготовить из любых сезонных ягод. Черника, ежевика и черная смородина придадут творожно-йогуртовому суфле голубой оттенок, малина и красная смородина - розовый.


http://varenikoff.ru/deserts/31-tort-s-golubikoj.html
Рубрики:  Вкусняшки/Тортики

Торт-десерт в вазе

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-десерт в вазе

  Торт-десерт в вазе

 

Вместо привычного домашнего торта на блюде, подайте торт-десерт в вашей любимой красивой вазе! Ваши гости будут в восторге от необычной подачи, а также от изумительного вкуса торта.


Вариантов внутренней наполненности и украшения такого десерта может быть множество, вот самые быстрые и вкусные, которые я использую. Принцип такой же, как и в обычных тортах – тесто, крем, украшения. Все располагаем слоями в вазу:

Тесто:
Раскрошить печенье или бисквит. Можно выложить сухую крошку, а сверху крем, или сразу перемешать с:
А) растопленным маслом
Б) растопленным шоколадом, сгущенкой и маслом
В) любым кремом, например сметанным

Крем:
Подойдет любой на ваш вкус, я чаще всего использую взбитые сливки с сахаром, перемешанные со сметаной или сливочный сыр типа «Филадельфии» с сахарной пудрой.


Всегда красиво такой торт можно украсить фруктами, они придают свежесть всему торту.

 

 

http://kpanuba.blogspot.com/2010/09/blog-post_4407.htmpl

 

Рубрики:  Вкусняшки/Тортики

ТОРТ С КЛУБНИКОЙ И МАСКАРПОНЕ

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ С КЛУБНИКОЙ И МАСКАРПОНЕ.

Опять хочу вам предложить один вкусный тортик. Мне он очень нравится. Надеюсь, что понравится и вам. Готовить его совсем не сложно. Итак, приступим:

Ингредиенты:

Для бисквита:
3 яйца
150 г сахара
140 г муки

Для крема:
500 г маскарпоне
4 яйца
80 г сахарной пудры
щепотка соли
1,5 ст.л. желатина

Для верха:
150-200 г клубники
пакетик желе для торта (я брала прозрачное)
разъемная форма 23-26 см

Готовим тесто для бисквита.
Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 25-30 минут, в процессе дверцу духовки не открываем.

Готовый бисквит остужаем на решетке, срезаем верх так, чтобы получился корж толщиной около 2-2,5 см.

Приступаем к крему. Желатин заливаем 4 ст.л. воды, даем набухнуть, затем на плите доводим до растворения (не даем закипеть!). Остужаем почти до комнатной температуры.
Яйца разделяем на белки и желтки. Желтки взбиваем до посветления с сахарной пудрой. Пару столовых ложек массы смешиваем с желатином, затем добавляем эту смесь в большую миску с желтково-сахарной смесью и хорошо перемешиваем.
Добавляем маскарпне комнатной температуры и размешиваем до получения гладкой однородной массы.
Белки взбиваем в крутую пену.
В два приема соединяем белки и желтково-сырную массу, бережно перемешивая движениями снизу вверх.
Кладем корж в форму. Сверху выливаем крем.
Ставим в холодильник на час, чтобы крем схватился.

Клубнику нарезаем ломтиками и укладываем поверх застывшего крема.
Готовим желе из пакетика по соответствующей инструкции. Остужаем до комнатной температуры (если используете быстрозастывающее от “Доктор Эткер” - можно не остужать) и заливаем клубнику. Ставим торт в холодильник на 4 часа.

Аккуратно проводим тонким ножом вдоль бортика формы и снимаем его.
 (500x366, 51Kb)
 (500x334, 59Kb)
Рубрики:  Вкусняшки/Итальянская кухня


Понравилось: 1 пользователю

Черничный чизкейк без выпечки

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черничный чизкейк без выпечки.

 (500x344, 79Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Тортики


Поиск сообщений в Cona555
Страницы: 45 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь