-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cona333

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2013
Записей: 9637
Комментариев: 83
Написано: 10554




Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнет устраивать Тебя...Хочешь быть счастливым ; веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым ; веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты в своей голове.Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из Жизни...

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения рашида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу поделиться со всеми одним секретом продления жизни. Во всяком случае это очень хорошее средство, которое как то влияет на общий уровень здоровья, очищает организм, cосуды,в частности ,и тем самым продлевает жизнь. Итак: возьмем 500 мл нерафинированного подсолнечного масла, 500 г перемолотого чеснока ,300 г ячменя( можно взять и перловую крупу,но только не залежавшуюся). Масло смешать с чесноком и дать настояться в течение трех дней в темном прохладном месте.Получится чесночное масло.Затем добавить ячмень, предварительно перемолотый до состояния муки. Все хорошенько перемешать и хранить в холодильнике.Принимать надо по одной чайной лож. смеси за пол часа до еды в течение месяца.Курс такой профилактики здоровья можно проводить,как трактует старинный справочник, один раз в пять лет.Я успешно прошла только один курс,и действительно почувствовала себя лучше! память стала лучше,давление нормализовалось. у меня повышеное было, кишечник стал чувствовать себя комфортнее! Словом польза несомненная! Проверенная! Дерзайте!
 (700x525, 42Kb)
Рубрики:  Омоложение и Долгожители

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ СТЕРВ.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (385x495, 31Kb)

Практические советы для настоящих стерв

Как известно, стерва привлекает к себе внимание, где бы она ни появилась. Стоит ей всего лишь провести по волосам, а мужчины уже готовы исполнить ее любое желание, словно от нее исходят невидимые флюиды. Однако успех не падает с неба. У стервы есть свои секреты, с помощью которых она добивается блестящих результатов. Итак, прочитай следующие строки особенно внимательно, потому что именно эти секреты я сейчас и открою.
Секрет первый: уверенность в себе. Даже если ты не очень владеешь этой наукой, старайся этого не показывать. Выгляди уверенно, пусть никто в этом не сомневается. Очень важно соблюдать красивую осанку – прямая спина, расправленные плечи и гордо поднятая голова. Женщина, с опущенной головой и взглядом, похожим на собачий, вызывает только жалость. Подобное состояние категорически противопоказано стерве. 
Особенное внимание удели голосу. Говори четко и ясно, уверенным тоном. Если тебе предстоит важная встреча, заранее продумай, что ты будешь говорить. Это так же придаст тебе уверенности при деловых встречах. Старайся не употреблять резких слов. Говори приглушенно – громкие звуки всегда взывают определенное отторжение у слушателя. 
Смотри собеседнику в глаза.
Уверенность в себе поможет придать правильная (одетая по случаю) одежда. Если ты уже не новичок, ты можешь чувствовать себя уверенно в любой одежде, но начинающей стерве лучше помочь себе и одеться правильно. 
Не стоит путать уверенность в себе с излишней самоуверенностью и высокомерием. Понаблюдай за своим поведением как бы со стороны, и если ты сама себе не понравишься, значит, пора что-то в себе изменить.

Секрет второй: аккуратность и ухоженность.
Растрепанная прическа, комочки туши под глазами, или сломанные ногти – это не для стервы. Старайся быть аккуратной во всем – от употребляемых тобой слов до внешнего вида. Аккуратность – одна из отличительных черт стервы. Не воспринимай аккуратность как не очень приятную неизбежность. Чистота всегда себя оправдывает. Здоровое и чистое тело – твой незаменимый помощник и друг. Вообще, научись любить свое тело – даже если оно тебя не устраивает. В дальнейшем, вместе с изменением сознания, изменится и тело. 
Ухоженность требует постоянной работы. Только в таком случае ты сможешь пожать заслуженные плоды -- мужское восхищение и уверенность в собственных силах. Регулярно делай маникюр, укладывай волосы, пользуйся хорошей косметикой и дорогими духами. Главное – делай это с удовольствием.

Секрет третий: оптимизм.
Необходимая черта характера стервы. В процессе превращения из «серой мышки» в принцессу может случиться так, что тебе придется пережить много не очень приятных моментов. Твоя старая природа будет упорно цепляться за разум и находить многочисленные предлоги, чтобы не впустить туда изменения. Не слушай внутреннего нытика, а с оптимизмом смотри в будущее. Да, сейчас тебе трудно, но ты знаешь цель и достигнешь ее, чего бы это ни стало.
Мир таков, каким ты его видишь. Ты сама выбираешь, где тебе жить и сама строишь свой мир.

Эти нехитрые секреты помогут тебе стать настоящей, современной стервой.
 

 

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Полюбить себя -значит достигнуть успеха в жизни!

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полюбить себя -значит достигнуть успеха в жизни!

Кто я ?
Первым делом надо осознать, что ты - это кто-то. Ты - чей-то друг, чья-то дочь, возможно, любовница, служащая или начальница, или, возможно, даже чья-то спутница жизни.

Читать далее...
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Леди стерва.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (354x400, 34Kb)

Леди Стерва. 
Стань такой, чтобы все завидовали!
  Милое создание с кукольным личиком и синими, как море глазами… Она невинно хлопает ресницами и искусно продолжает свою блестящую игру… Кто пишет ей сценарии? Наверное, сама жизнь. 
  Она всегда одинока, хотя отнюдь не испытывает недостатка в мужском внимании, наоборот: она относится к тем, кому с нескрываемым восхищением смотрят вслед… Она идет гордо, высокомерно кидая взгляды на серых, по ее мнению людей… Каждое свое утро она начинает с зеркала, любовь к себе для нее превыше всего… Самоуверенна, даже чересчур самоуверенна… Люди ненавидят ее за это, а может просто завидуют. Она околдовывает, мягко ненавязчиво внедряется в сердце, и ты больше не принадлежишь себе… Ты принадлежишь ей! И ты отдашь ей все… Даже больше… Если она пожелает.
  «Стерва!» - кричат ей вслед, при этом она лишь блаженно улыбается и говорит: «Спасибо, за комплимент!»
  Такими не становятся, такими рождаются… С раннего детства такие девочки резко отличаются от окружающих. У них чересчур взрослые глаза, смелые поступки, толпы ухажеров, среди которых они выберут самого красивого и самого успешного парня. Это спокойные, на первый взгляд, дамы, но на самом деле они, как плющ обвивают жертву и так же спокойно вытянут все соки. Они не обозленные на жизнь и мужской пол барышни, они – самые умелые актрисы в нашем театре жизни! 

  Любовь… Иногда кажется, что эти чертовки не умеют любить никого, кроме себя, на самом деле же, они ищут достойного соперника, ибо даже любимый человек для них соперник. Мужчина никогда не сможет контролировать подобную женщину, он будет кричать, что она испортила ему всю жизнь, что она капризна, что она – дьявол в юбке, но… но ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ОТ НЕЕ по одной простой причине: от таких женщин не уходят.

  Она всегда довольна собой, она не видит в себе никаких недостатков, даже, если у нее их масса, она – идеал для себя, а значит и для всех окружающих ее. Она – ЛЕДИ. Даже не имея денег, она одевается только в дорогие и модные вещи, ездит вип-классом и посещает самые гламурные рестораны. ОНА – ЛЕДИ. Ее манеры, повадки достойны восхищения. Она умело поддержит беседу в кругу самых солидных людей и легко становится «гвоздем программы», она виртуозно владеет этикетом, причем никто ее этому не обучал. А ее походка… Она идет, как королева, по-кошачьи мягко.

  «Стервы несчастны. Стерва – это комплекс», – это лишь слова неуспешных женщин. Стерва не может быть несчастной, она счастлива от одной мысли, что она – такое совершенство, какого мир не видал… Какие комплексы, она может устроить тебе бурный секс среди многочисленной толпы и освещение в комнате для нее только в радость, ведь она сможет наслаждаться видом своего идеально тела. 

  Стерва не застрахована от несчастной любви и прочих жизненных катаклизм, ведь она – человек, хоть и многие считают по-другому. Однажды полюбив, она отдает ту порцию любви, на какую способна, ее любовь, как огонь, но даже если она беззаветно любит, свое личное пространство – превыше всего. Мужчина никогда не разгадает такую загадку. Но если она обожжется… Она испепелит ненавистью… Разлюбить она может лишь разочаровавшись и тогда ты просто прекращаешь для нее существовать.

  Леди-стерва – это высшая степень блаженства, это наркотик, который, раз попробовав, захочешь получать всю жизнь.

  Стерва жестока? Да, в какой-то степени. Но скорее она безжалостна, безжалостна в достижении желаемого. Да, она может разгромить семью, при этом «на чужом несчастье – счастья не построишь» - ее не остановит. Она может растоптать то сердце, которое беззаветно ее любит, но которое не любит она. Она станет выбирать только самого успешного мужчину и расчет здесь ни причем, просто только такого мужчину она видит рядом с таким сокровищем, как она. 

  Я повторюсь, это искусство. Искусство лгать и юлить, но всегда оставаться невиновной. Искусство лгать так, чтоб самой поверить в это. Кто сказал, что это плохо? Кто сказал, что нельзя? Нас так учили, учили не делать того, что не приемлет общество. А что делать тем, кто не хочет жить обыденной жизнью? Вот это желание и порождает стерв. 

  В ней тысяча ролей, то она милая и домашняя кошечка, то дерзкая и властная львица. Опять же, умение нравиться мужчинам заложено в ней с детства. С самых ранних лет она строит глазки всем окружающим ее кавалерам! Она кокетничает напропалую и с помощью этого всегда добивается желаемого! Она умело подберет ключ к любому сердцу, перебрав сотни стратегий и выстроив свой коварный план. Все это зарождается в самом-самом детстве... А растет в течение всей жизни. 

  Для мужчин леди-стервы – сладкая мука, с которой она готовы возится как с маленьким ребенком, беречь и оберегать от всех сквозных ветров. И если она увидит, что мужчина делает для нее все, чего на данном этапе требует ее капризное сердце, она будет благодарна. Да, вы не ослышались! Стерва умеет быть благодарной, она умеет сделать комфорт и уют и заставить все это работать на себя, а не сутками ткать этот самый уют. 

  Для нее не существует преград и принципов, все они остались за спиной. То, что «морально высокие» дамочки считают неприемлемым и унизительным, она хватает не глядя…

  ЕЕ МУЖЧИНА, (именно большими буквами, потому, что как только ей захотелось обладать им, он приобрел такой статус) с нетерпением ждет разрешения всех своих дел, завершения встреч со всеми своими партнерами, чтобы вернуться к ней и вдохнуть запах ее тела. Леди-стерва никогда не устроит ему скандал, если он вернется за полночь или засидится в казино с друзьями, ведь она умеет ценить личную свободу, как никто другой. ЕЕ МУЖЧИНА всегда чувствует себя героем, так как она умело провоцирует ситуации, в который он должен таким показаться. 
  Чем сильнее ее ударишь, тем сильнее она становится. Она добра, нежна, но в то же время холодна и жестока, она улыбается и радуется и в то же время плачет и грустит, она любит и в то же время ненавидит, внутри нее цветут цветы, и в то же время метет метель. В ней всегда идет борьба двоих, если ты растопчешь ее крылья, она все равно останется в небе, ее сердце – огонь, ее глаза –море, а взгляд – холод, ее руки –нежность, а ладони – иней, ее губы – обман, ее душа – океан, она свободна, самоуверенна и себялюбива. ОНА ОБОЖАЕТ ЖИТЬ. ОНА УНИКАЛЬНА, она безгранично богата, но не в деньгах счастье. ЕЕ можно ранить, но невозможно убить, лучше не трогай ее душу руками, она не терпит этого.
 
  Милые женщины! Давайте возьмем чуточку от этой женщины и превратим жизнь наших мужчин в фейерверк, а свою – в вечный праздник! Ведь мы так этого заслуживаем! Каждая из нас роковая, каждая из нас уникальна. Только стоит возлюбить себя, возлюбить до нереальных пределов! Ведь кто тебя будет любить сильнее, чем ты сама? Это не возможно.

 

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Заповеди стервы

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (476x409, 33Kb)


В последнее время стерва – это не значит злобное чудовище, а наоборот – это женщина, которая имеет свое индивидуальное мнение, настойчивость, умение трезво оценивать ситуацию. Мужчине легче и проще общаться с женщиной, которая не вешается ему на шею, которая менее эмоциональна, так как это обычно пугает его.
Стерва всегда добивается того, что она хочет - с помощью своих особых Заповедей.
Итак, заповеди Стервы: 
1. Стервы поддерживают друг друга, но когда дело касается мужчин, они становятся индивидуалками.
2. Не упускайте момента обаять мужчину.
3. Не отвечайте молчанием на обиду, не оправдывайтесь, не жалейте о содеянном.
4. Если тебя не любят - значит, ты многого стоишь!
5. Месть - это увлечение стервы, а не хобби. Обидчик пожалеет о содеянном уже после первого слова против неё.
6. Не жалуйтесь на отсутствие денег.
7. Ничего не бывает “слишком”.
8. Ведите себя так, будто на улице вас ждет белый Мерседес.
9. Любой опыт не пропадает зря. Никогда.
10. Знайте, когда надо замолчать, порой молчание красноречивее слова. А потом вворачивайте своё словцо.
11. Инициатива наказуема. Не в нашем случае!
12. Внешность. Не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА.
13. Стервы вопросов не задают - они их утверждают.
14. Не разменивайтесь на мужчин, которые вас не достойны. Если поставила планку- держи ее до конца.
15. Не позволяйте себе влюбляться больше, чем влюблен в вас  мужчина
16. Постоянно меняйтесь, чтобы быть всегда интересной
17. Не опускайтесь до простой бабьей ревности
18. Не будьте навязчивой.
19. Умейте любыми способами отвлечь своего мужчину от проблем.
20. Постоянно ухаживайте за собой и будь в форме.
21. Никогда не позволяйте себе вести себя по-хамски, не воспитанно, а будьте  всегда выше этого..
22. Любите себя больше всего, но не показывайте этого 

А теперь - немного советов для начинающих стервочек!



1. Вы должны ценить и отстаивать свою независимость. Неважно кем вы работаете – финансовым директором на крупной фирме или обычной официанткой в ближайшей забегаловке. Главное, что Вы зарабатываете себе на жизнь, а значит, полностью являетесь независимой от кого-либо.
2. Никогда не преследуйте мужчину, этим Вы покажете свою слабость, страх остаться одной. Поверьте, мир не сойдется на нем клином, таких будет еще много.
3. Будьте всегда загадочны в общении с мужчиной, никогда сразу не раскрывайте своих козырей – поверьте, они Вам еще понадобятся. Всегда говорите правду, но до конца все не рассказывайте.
4. Оставляйте мужчину всегда неудовлетворенным во всем, а именно: не звоните ему часто, никогда первой не пишите смс, не ревнуйте его ни к чему – все это, как ни странно, мужчины считают любовью. А что нам еще надо, женщинам?
5. Еще одно из самых главных – не показывайте мужчине своих слабостей. Общайтесь с ним только тогда, когда у Вас есть настроение, избегайте общения в трудные для Вас моменты.
6. Сохраняйте свой ритм жизни, это значит делайте всегда все в таком режиме, в котором Вам нравится, и не давайте мужчине брать под контроль Вашу жизнь.
7. Имейте всегда и во всем чувство юмора, это показывает мужчине в очередной раз Вашу самостоятельность. Но никогда не прибегайте к такому методу, как высмеивание мужчины, его недостатков.
8. Самое главное – цените себя! Когда стерве говорят комплимент, она благодарит и соглашается. Настоящая стерва никогда не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и никогда не будет равняться на других женщин.
www.sympaty.net 

 

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Каких женщин остерегаются мужчины

Суббота, 17 Августа 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (180x297, 18Kb)

Бизнес-вумен и эмансипированная леди
Бизнес-вумен

Этакий синий чулок, волосы в пучок, костюмчик, мужиков за людей не считает, потому что пробилась сама, все у нее получается гораздо лучше, чем у представителей сильного пола. Любого, за пояс заткнет и в бизнесе, и на вечеринке. Только мужчин рядом мало почему-то. Может, оттого, что не нравится мужчинам, когда их «макают», а преуспевающая женщина — это прямой укор их самолюбию. Или не интересно с ней, ведь в бизнесе под не имеет значения, вот и перенимает женщина качества, которые никогда не были свойственны женской натуре, — напор и стремление к достижению пели, умение управлять и принимать решения самостоятельно. А мужчины ищут в партнерше свою противоположность — существо нежное, любящее и... покорное. О какой покорности может идти речь, если: женщина-монстр подминает на работе не то что отдельных мужиков, но и целые; фирмы. Страшно с такой дело иметь. Да и комплекс неполноценности может развиться — это ж если рядом с такой быть, то надо всегда соответствовать, а это очень непросто. И остается «железная леди» одинокой и несчастной. А стоило только расслабиться и не говорить о работе, поплакаться на несчастную жизнь, в которой работа — это одно, а ранимая женская душа — совсем другое, не командовать в постели и завести хобби, сходить в салон и «выблестить» себя с головы до ног. И не зацикливаться на работе. А еще, как говорил Остап Бендер, «будь проще, и люди к тебе потянутся». Сделай личико попроще, не думай о работе, умерь гонор, улыбнись; Ну вот, смотри, тот очаровательный брюнет уже не отводит от тебя глаз. Хорошее начало...

Эмансипированная мужененавистница

Древняя пословица гласит: сила женщины в ее слабости. И действительно, стоит только начать потакать мужским капризам, сделать вид, что со всем согласна и поражаешься его мудрости и дальновидности, как мужчина все готов сложить к твоим ногам. Эмансипированные особы вызывают у представителей сильного пала недоумение или откровенный страх: Крутить мужиком нужно незаметно, так чтобы он сам думал, что он — хозяин и повелитель. Лучший способ сподвигнуть мужчину сделать то, что тебе нужно, — заставить его поверить, что идея принадлежит именно ему К сожалению, эмансипация и вся борьба женщин за свои права не дала им самим ровно ничего. К исторически-традиционным обязанностям по воспитанию потомства и делам по дому добавилась проблема зарабатывания денег, женщина из последних сил тянет на себе семью и мужа-придурка. «Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик». Разве об этом мечтали первые борцы за права женщин? Еще одна сторона эмансипации — омужествление представительниц прекрасного пола. Это проявляется во всем, те же вредные привычки, одежда унисекс, манера себя держать на работе н с мужчиной. Разве такие женщины вдохновляли поэтов и рыцарей на написание шедевров и совершение подвигов? Вспомни образчики из классической литературы. Разве эти женщины были так глупы? Нет, они просто знали, где стоит показывать себя; а где лучше промолчать и понапрасну не тратить нервы и время на доказательство прописных истин. Так давай же не будем распинаться о том, как притесняют и унижают нас эти грязные животные, о том, что им только одного от нас и надо, о том, что им везде дорога, а нас считают глупыми гусынями. Как правило, такие разговоры ведут женщины, которые не блещут ни красотой, ни умом. Так зачем нам равняться на не лучшие образчики? Если уж объявлять войну, сделаем это тайно, обезоружим мужчину нежностью и послушанием, покорим страстью и кулинарными шедеврами, сразим наповал шармом и женственностью. Ну и на кой черт нам эта эмансипация?
 

 

Базарная торговка
Самый страшный хищник на земле — эта обиженная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на все наплевать. Даже на то, что она сидит за рулем.

Базарная торговка

Женщины этого типа не обязательно торгуют на рынке. Они вообще могут не торговать, но «хабальскую» натуру все равно никуда не спрячешь, не скроешь под слоем дорогой косметики и за тонированными стеклами дорогого автомобиля. Это не проявление невоспитанности, а, скорее, отсутствие интеллигентности. Как-то была свидетельницей ситуации на дороге, когда женщина с бриллиантами в ушах, на шикарной иномарке, опустив окно, на всю улицу кричала мужичонке на «шестерке»: «Б., ль, куда прешь, козел, совсем зенки повылазили?». И вся тщательно выхоленная аура преуспевающей красавицы сразу куда-то делась, осталась только злая немолодая тетка с замашками торговки селедкой, не умеющая владеть своими эмоциями. С «базарностью» можно бороться. Она вылезает в экстремальных ситуациях, особенно при конфликтах с мужчинами. Сама, наверно, можешь вспомнить, как противно вела себя во время ссоры — кричала, как ненормальная, или посуду била? А может, матом ругалась? Это все базарная натура из тебя лезет. Сядь и постарайся проанализировать, что в тебе похоже на эту особу, может, слишком громкий смех или привычка делать ехидные замечания по поводу и без, сцепляться с пассажирами общественного транспорта или истерично требовать денег на новые сапожки?А может, ты куришь на улице или вытираешь руки о штаны? Или выходишь из дома в заляпанных вчерашней грязью ботинках? Про таких говорят: «Ничего, что пятки «перепачканные», зато губы накрашенные». Советую всерьез подумать об искоренении «хабальства» и «дешевости» хотя бы потому; что стерва не может быть таковой по определению.
 

 (600x480, 40Kb).

Истеричка

Нет, это не диагноз, а один из удобных способов поведения, который выбирают многие женщины. Громкий, визжащий голос, слеш иугрозы повеситься, заламывание рук и выбрасывание его любимых вещей с балкона. Никого не узнаешь? Как стратегия истеричность не подходит тем более, что женщины, привыкшие себя искусственно накручивать, в итоге часто на самом деле становятся неуравновешенными и плаксивыми, у них часто случаются депрессии, требуется помощь психоаналитика. Один из вариантов тихого истеричного поведения — вечная страдалица-плакса. Она в депрессии или больна вечно загружена проблемами или просто хандрит. Повод для плохого настроения и слез найти можно всегда, так же, как и для хорошего. Но, вызвав своим страданием сочувствие и внимание со стороны окружающих несколько раз, такие люди начинают постоянно себя «накручивать», приобретая Привычку постоянно жаловаться на все подряд. Иногда доходит до абсурда — мужчине жалуются на него же самого. Не люблю истеричек и страдалиц, их просто жалко. А разве можно жить с человеком из жалости? Прилипала и болтушка. Смысл жизни прилипалы — быть всегда в центре внимания, постоянно общаться и приносить радость людям уже одним своим присутствием Часто встречаю таких мельтешащих птичек, они похожи на синичек иди воробушков — скачут с ветки на ветку, щебечут, перелетают с одного места на другое и... так утомляют. От такой сразу хочется сбежать на край света. Она и про подруг тебе выложит, и расскажет, что на завтрак съела, просветит о новинках моды и средств интимной гигиены. Через пятнадцать минут ты себя чувствуешь полнейшей идиоткой, но закончить разговор не можешь потому, что ты — человек вежливый, а прилипале чувство такта не свойственно в принципе. Она абсолютно уверена в том, что общение с ней приносит радость всем и каждому, Знакомый рассказывая, что однажды, попав на такую особу, он попытался прекратить поток излияний, вступив в интимный контакт. Ты думаешь, ему это удалось? Мужик, чуть импотентом не стал. Из всех типажей этот — самый неприятный и назойливый. Он, как сейчас говорят, «напрягает». Такая женщина — словно резинка, которая давит, или как туфли, которые жмут. Познакомившись с такой, мужик дает себе слово никогда ей больше не звонить и вздыхает свободно. Не тут-то было: Прилипала находит его по случайно оброненной фразе о месте работы, звонит снова и снова, вызывая панический ужас и указания секретарю не пускать на порог и отвечать, что начальника нет на месте. Для настоящей стервы комментарии излишни.

 

 (240x360, 27Kb).


Халявщица-лентяйка
 
Категория женщин, стремящихся в жизни все устроить за счет других:. Конечно, не самый страшный вариант, тем более, что большинство мужчин уверены в том, что все женщины такие. Это лентяйки и просто «пофигистки», которые не хотят ничего делать. Этот вариант можно назвать «жизнь на халяву». Мужчины часто встречают таких женщин: они ленивы во всем, они не могут отдавать, потому что привыкли везде и все хапать. Никогда не позволяй себе быть похожей на них. Иначе сразу станешь, как все. Стерва никогда не опустится до уровня «хабалки», а если уж поставит перед собой цель получить выгоду, то закрутит игру так тонко, что в итоге мужчина остается уверен — ему сделали одолжение. Грубое желание поживиться и привычка клянчить всегда приводят К одному финалу как только мужику надоест го, что ты садишься ему на шею и пытаешься ножки свесить, испарится вмиг. Поэтому будь добра поднять свою задницу с теплого удобного дивана и заняться делом. Первое время тяжело будет, потом втянешься. Если депрессия нагрянула или очередная любовная коллизия подстерегла, тем более нечего валяться и хандрить. Ноги в руки и работать. И от проблем отвлечешься, и денег заработаешь. Депрессия закончится, а деньги останутся, и ты с чувством и хорошим настроением сможешь их потратить в свое удовольствие и над собой же посмеяться. 
 
Гулящая девушка

Можно и хуже сказать, конечно. Особа неприятная и мало предсказуемая. По мнению мужского пола, гуляет по дурости, от бешенства матки или потому, что ее не удовлетворяют так, как нужно. Мужчины считают, что измена может быть оправдана наличием у партнера физического недостатка (например, маленького члена) или его возрастом. В этом случае любой из них готов поучаствовать в «наставлении рогов» и позлорадствовать над соперником. Но гулящую партнершу не потерпит ни один мужчина, даже если он психологический мазохист или просто «пофигист». И не потому, что ему противно после другого или во время, проведенное с любовником, ты могла бы доставить ему массу «приятностей». Своим гулящим поведением ты ущемляешь его мужское самолюбие. Последовательность рассуждений примерно такова:
— раз она меня выбрала, значит, я лучший;
— если она спит с другим, значит, я не лучший, или по крайней мере лучший не во всем;
— почему она со мной, если я не лучший?
— наверно, из-за денег или положения, или из жалости;
— такие отношения надо прекратить, ведь на свете много прекрасных женщин, которые смогут оценить меня по достоинству.
Пообщавшись с несколькими представительницами этой категории, мужчина начинает подозревать, что все бабы... и относится к каждой последующей партнерше, как к представительнице определенной профессии. Естественно, нормальную женщину это обижает, я она уходит. Других такое поведение «достает» настолько, что они, часто сами того не желая, начинают оправдывать ожидания и гулять направо и налево (по принципу «уж лучше грешной быть, чем грешной слыть»). Их поведение только подтверждает теорию об изменщицах. Получается своеобразный замкнутый круг, в котором виноваты кто? Правильно, гулящие представительницы слабого пола, автоматически портящие репутацию всем женщинам.

 

 

 (305x600, 25Kb)

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Магнитные свойства ума

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (351x264, 76Kb)

     Ум подобен магниту, он привлекает и отталкивает, и характер его притяжений и отталкиваний может быть установлен вами самими. Если вы понаблюдаете за мыслями, которые приходят в ваш ум, вы заметите, что они носят характер тех внутренних диалогов, которые вы обыкновенно в себе поощряете. УМ притягивает те мысли, которые соответствуют его привычной деятельности. Но если вы в течение некоторого времени сознательно будете производить выбор, используя силу намерения, то скоро ум станет выбирать самостоятельно, следуя по уже проторенному пути.

    Таким образом разрушительные мысли не проникнут в ум, тогда как созидательные всегда будут притягиваться.

Читать
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/МОЗГ

4 правила Шахерезады

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Между нами,девочками.Секреты обольщения мужчин

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (599x396, 148Kb)

 Секреты обольщения мужчин
Написано Polina

Простые вещи способны делать чудеса. Не верите? Давайте рассмотрим, как простота может обольстить любого мужчину.

Простота и дружелюбность в общении - это практически чудесная вещь, так как она редко встречается. Если с вами легко и комфортно - это уже полдела. Не допускайте, однако, разбазаривания своих личных секретов. Больше задавайте вопросов. Разговорить собеседника более перспективно, чем болтать без умолку. Особенно если мы говорим про обольщение  

Поэтому первым секретом обольщения можно назвать этот: чувствуйте меру в разговоре, не раскрывайтесь полностью.



Сереты обольщения

Однако всё хорошо к месту. В общении с близкими и родными разыгрывать таинственность по меньшей мере недальновидно. Но та же неразгаданность может послужить хорошую службу в служебных отношениях. В то же время глупо разыгрывать таинственность перед матерью, закадычными друзьями или даже мужем. Полезно оставить в себе что-то неразгаданное для мужчин, с которыми вы работаете. Неразгаданность будет заставлять их строить свои предположения, считать, что они имеют шанс… И так далее.

Пример из жизни: внезапная встреча сослуживцев в ресторане. Она с молодым человеком. На следующий день она невинно интересуется у него, как ему понравилось в ресторане, как было меню и т.п. Ни слова о своём молодом человеке. Сотрудник воспринимает это как сигнал о том, что тот молодой человек из ресторана - её друг или брат. Загадочность не разрушена: даже в этом случае никто не сможет сказать со всей определённостью, что знает о вас что-то личное.

Второй секрет обольщения - будьте ласковы.

Никаких громких окриков. Только мягкость и нежность. Если ваш голос не соответствует, попытайтесь его исправить. Помните сказку про волка и семерых козлят? Вы - в мире мужчин, старайтесь играть по их правилам. Например: не больайте по телефону, когда мужчина входит в кабинет. Особенно если это ваш босс  

Тетий секрет: порядок в личных вещах.

Как ни странно, но порядок в вашей сумочке способен сыграть вам на руку. Представьте, что содержимое вашей сумочки увидит кто-то из ваших коллег: что вы почувствуете, если там беспорядок?

И четвертый секрет - носовой платок.

Издавна этот предмет, пропитанный запахом определённых духов, использовали обольстительницы для привлечения к себе внимания определённого мужчины. И этот трюк остаётся таким же действенным, несмотря на его возраст. Напротив, в этом есть что-то притягивающее, какая-то настоящесть. воспользуйтесь этим секретом, если хотите, чтобы ваш мужчина думал только о вас.

 

 
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!

Полезный сервис

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?

2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?

3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?

4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?

http://li-web.ru/

/img-fotki.yandex.ru/get/5901/zomka.cd/0_56b45_e31f5e53_S.jpg"[/url] src="[url]//img-fotki.yandex.ru/get/5901/zomka.cd/0_56b45_e31f5e53_S.jpg"[/url] border="0" />

Рубрики:  ЛиРу/Училки

Между нами,девочками.Как добиться любого мужчины? Тактика боя

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (348x480, 28Kb)

Как добиться любого мужчины? Тактика боя
Написано Polina


Как приручить понравившегося мужчину? Как повести себя, чтобы добиться поставленной цели? Стоит ли ждать принца, если нужный тебе человек возможно рядом?

Моральные нормы, запрещающие женщине добиваться своего в отличие от мужчин, для который это норма поведения, несправедливо обделяют лучшую половину человечества.

Мужчин учат добиваться того, что нравится: хорошей работы, достойных условий жизни, понравившейся женщины. Почему для женщины изобретены другие правила?

Если тебе нравится этот молодой человек, определись: стоит ли ждать, пока он сам обратит на тебя своё внимание. Если этого не произошло до сих пор, может быть, надо что-то поменять? И если ты решила, что он тебе точно нужен, приготовься идти до конца.

Первое. Привлекаем внимание. Где - не так важно. Главное тут - выгодно отличаься от окружения. Изюминка - это именно такое качество, которое сразу привлекает внимание и запоминается надолго. Это качество может даже бросаться в глаза, и приёмы самопиара здесь придутся как никогда к месту. Что за впечатление ты оставишь у него? Твое поведение должно рассказывать ему о тебе именно то, что ты сама хочешь рассказать.

Внимание привлечено. Теперь - позволь ему начать за тобой охоту. Не давай ему повода заподозрить, что он - это твоя цель. Не сдавайся. Всегда оставляй для себя лазейку, чтобы оставалось ощущение твоей независимости. Он не должен даже подумать о том, что ты уже на крючке. Постоянно меняй поведение, флиртуй. Открывайся каждый раз с новой стороны, поддерживай интерес.

Вы уже стали ближе? В разговоре попробуй спровоцировать его на рассказ о людях, которым он доверяет и которых любит, о приятных моментах его жизни. Психологический феномен “переноса” заставит его почувствовать к тебе, как к собеседнице, такие же чувства, о которых он рассказывает. Раскрывая душу перед тобой, он попадает в ловушку.

А сразу вслед за совместно проведёнными выходными внезапно отдаляйся. не отвечай на звонки, а лучше совсем выключить телефон. Это как график: плюс - минус. И снова. Его настроние будет следовать за тобой, рисующей для него этот простой график: вверх - вниз. Он запомнит каждую минуту, проведённую с тобой. Или проведёную в мыслях о тебе.

Возбуди интерес всех окружающих мужчин, нужно создать ему конкуренцию, чтобы ты превратилась в цель, которая дорога не только ему. Это усилит его желание и заставит приложить максимум усилий.

И самое главное: держи голову в холоде. Не поддавайся эмоциям. Иначе всё пойдёт прахом. Запомни, что сейчас нам нужно, чтобы он влюбился. В его глазах должен стоять образ независимой привлекательной женщины, которая выберет только самого достойого.

Одобряй дорогие подарки. Это нормально: мужчины делают дорогие подарки девушкам, которые им всерьёз небезразличны.

Однако постарайся не перегнуть палку: не нужно лишать его веры в себя. Мужское достоинство - это самое главное, здесь важно не упоминать при нём о своих прошлых или будущих мужчинах.

И последнее: надо поверить в свою сексуальность настолько, чтобы стать сексуальной на самом деле. Говори, думай, смотри, даже ешь с сексуальным оттенком. Исседуй себя, дари себе минуты наслаждения от посещения парфюмерного магазина, покупки нового платья. Посмотри эротический фильм, почитай женский роман. Всё это заставит тебя взглянуть на себя под другим углом. И его - тоже.

 

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Ловушки для мужчин

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (511x430, 25Kb)


Талант к охоте на мужчин у большинства женщин врожденный. Он часто проявляется с раннего детства. Недаром женщину сравнивают то с разъяренной тигрицей, то с ласковой кошечкой. И у детей в песочнице прослеживаются различия в поведении: девочка и мальчик ведут себя по-разному. Хлопая невинно ресницами, девочки спокойно забирают себе лучшие игрушки. Если ресницы не помогут, то в ход могут пойти и кулаки.



Ловушки для мужчин

Все навыки поведения, усвоенные с детства, девушки стараются закрепить, став опытными и уверенными в своей неотразимости женщинами. Вечеринка. Вот она: охотница, пробирается сквозь толпу гостей — чуть заметное движение головы, поворот шеи, некий особенный изгиб спины — пантера перед прыжком, не иначе. Вот она рядом с жертвой, моментально к его ногам падают платок, сумочка или сама охотница, оступившись на каблуке, хватается за рукав мужчины. Этого вполне достаточно для завязывания первого знакомства.

Кавалер обязательно предложит свою помощь, что и требовалось доказать. Для развития отношений в ход идут уже более сложные приемы. Распространённый случай - женщина как бы “забывает” в машине понравившегося мужчины что-то своё: зажигалку, зонт или даже мобильный телефон. Древний как сама жизнь фокус работает безотказно: мужчины всё так же покупаются на такие случайности или только делают вид, что покупаются, — просто в стремлении подыграть.

Если богиня охоты Диана обходилась легкой туникой и сандалиями, то наряд современной охотницы гораздо более разнообразен и сложен. Этот наряд порой играет решающую роль в успехе запланированного мероприятия. Одежда должна быть уместной, комфортной и сексуальной. В ней вы должны выглядеть немного агрессивной и неожиданной. Никакого явного заигрывания: только намёк, это действует сильнее. Мужчина должен быть уверен на все 100%, что это он нашёл вас, а не вы преподнесли ему себя добровольно и без сопротивления.

Игровой момент: кураж важнее самой цели. Чем больше ваша женская охота напоминает игру, а не погоню за конкретной целью (мужем или любовником), тем успешнее она бывает. Здесь важен настрой, кураж, и это отлично чувствуют мужчины: в случае ваших решительных целенаправленных действий они спешат ретироваться. Однако остерегайтесь: мужчины тоже умеют охотиться. И даже самая опытная охотница рискует угодить в капкан! А после этого обломать коготки и из тигрицы превратиться в домашнюю кошечку. Но от врожденного азарта избавиться практически невозможно, и прирученные охотницы могут со временем заскучать. Как быть? Флирт с посторонними мужчинами отпадает, так как разрушить брак не входит в наши планы. Казино разорительны для бюджета. Но кураж и готовность рискнуть могут пригодиться и на работе, и в путешествиях, и в занятиях спортом.

Маленькие женские хитрости приемлемы и простительны, но манипуляции, а также игры на чувствах близких людей это запрещенный прием. Остерегайтесь грязной игры, как например заманить мужчину в постель, а потом обвинить его в изнасиловании. И не ловите на “беременность”, как мнимую, так и настоящую. Толку не будет. Пойманный мужчина не сделает счастливой ни свою партнершу, ни ребенка, а при первой же возможности вырвется и сбежит.

 

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитывая то, что в данный момент narod.ru заметно видоизменился,- советую прочитать этот пост про Narod2 (для тех, у кого не было раньше аккаунта с мастерской на народе,- вам придется загружать файлы на народ новым способом)

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы

Сразу извинюсь за долгое отсутствие:-) Уж простите меня:-)

А теперь по теме. Для чего нам это надо?
Во- первых, кому интересно попрактиковаться в html "строительстве" сайтов, это очень удобная платформа.
Во-вторых, для нас, для лирушников, это удобное место, куда можно грузить музыку, флешки, картинки, видео и т.д., чтоб без глюков и надежно:-) ( конечно все бывает, но тьфу-тьфу-тьфу,- пока без нареканий)

Теперь к делу:-) Сайт Народ. Переходим по ССЫЛКЕ и регистрируемся.
Сразу оговорюсь, если у Вас есть почта на яндексе, то регистрироваться не обязательно. Место под сайт у Вас уже есть, надо просто авторизоваться ( зайти в почту) а потом перейти на narod. Но никто и не запрещает Вам создать новый аккаунт;-)
Вводим данные ( не обязательно честные), когда доходим до "логин" вписываем желаемое имя сайта. Оно будет вида "логин.narod.ru"
Если такое "имя" занято уже кем-то, Вам об этом сообщат такой надписью справа:
 (467x28, 5Kb)
В таком случае придумываем другое имя "сайту",- которое никем не будет занято:

 (502x28, 5Kb)
Далее регистрация понятная и простая, думаю трудностей не возникнет:-)

Все, теперь к главному. Идем вот сюда , снизу слева видим кнопочку:
 (372x95, 9Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  Офис

БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИБЛИОТЕКИ АУДИОКНИГ.

Виртуальная библиотека АудиоКниг
в .mp3 и .rm формате.
Читайте, качайте, слушайте.























































Из блога:

Рубрики:  Мир/Почитаем..

Как избавиться от порно баннера – вымогателя денег.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текст на баннере гласил, что необходимо через терминал пополнить счет мобильного телефона МТС № …… на сумму 300 рублей и для удаления баннера ввести код терминала и код операции с чека в соответствующие поля. В случае промедления, а точнее через 12 дней баннер полностью разрушит систему и все данные на компьютере. Понятно, что последняя фраза была добавлена для устрашения.  Но все равно,  неприятно. Ведь компьютер оказался полностью заблокирован.

Деньги  платить никто не собирался. По опыту других пользователей я знаю, что оплата не решает проблемы. Поэтому, если Ваш компьютер постигла такая участь, не идите на поводу у кибер-преступников. Надо искать другие пути решения возникшей проблемы. Я думаю, что информация ниже Вам в этом обязательно поможет.

Первое, что мне пришло в голову, откатить систему назад на дату, когда этой проблемы еще не было. Таким образом я часто решаю возникающие системные ошибки. Это операция называется «восстановление системы на заданную дату». Дело в том, что операционная система периодически создает точки восстановления состояния системы на этот момент. И через операцию восстановления системы на заданную дату можно откатиться к одной из таких созданных ранее точек.

Восстановление системы в обычной ситуации доступно через меню Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Восстановление системы. Но в нашем случае таким образом мы до этой функции не добрались. Коварный баннер даже не давал системе полностью загрузиться ни в обычно режиме, ни в безопасном (по F8).

Помог советом один знакомый. Он посоветовал перезагрузить систему в безопасном режиме с поддержкой командной строки и ввести команду на запуск восстановления системы вручную. Режим загрузки в безопасном режиме с поддержкой командной строки – это какой-то сильно усеченный вариант загрузки системы, при котором дело до загрузки самой оболочки Windows, и, соответственно, баннера не доходит. И это  помогло.

Вот что нужно делать:
Рубрики:  ЛиРу/Проги

Фабрика Открыток v4.0

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Фабрика Открыток - новая версия программы для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. Фабрика Открыток позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты.
Освоение программы займёт всего несколько минут, а результаты работы порадуют превосходным качеством. Для создания персональной открытки с фотографией достаточно трёх этапов: открыть фотографию, выбрать шаблон открытки и указать желамое положение фото внутри шаблона. Далее можно сохранить или распечатать готовую открытку.


"Фабрика Открыток" обладает также основными функциями графического редактора. Вы можете изменить размер изображения, настроить яркость и контрастность, применить эффекты сепии или колоризации, а также наложить оригинальную рамку, в том числе в старинном стиле. Всё это можно применить как к исходной фотографии, так и к открытке.
Программа отличается красивым и удобным интерфейсом. Возможность смены оформления ("скинов") позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. В версии доступны варианты оформления в стиле MacOS, браузера Opera, игр Heroes Of Might And Magic и Fallout, с отделкой под дерево и даже с имитацией терминалов 80-годов.

Что нового в Фабрика Открыток v4.0:
- новый красивый и современный интерфейс;
- быстрая отправка открыток через Интернет;
- выбор открытки одним кликом мыши;
- добавлены новогодние открытки 2010.

Процедура лечения:
1.Устанавливаем программу,не запускаем её.
2.Заходим по пути:C:Program FilesФабрика Открыток, там есть файл Cards.lst, открываем его блокнотом, находим строчку:
ER09RI40RIEPWRFAoidsJfLKJEWOIOIF
меняем её на строчку:
4E09WOEIRUWIRD39ERWEUR39RESUFSDHFEWYR98W3FSDFDFHSU
Сохраняем изменения в файле.
3.Запускаем программу, пользуемся.

Название: Фабрика Открыток
Версия: 4.0
ОС: Windows 98/2K/XP/Vista/7
Язык: Rus
Архив: .rar
Лечение: есть, корректировка файла
Размер: 22.9 Мб

СКАЧАТЬ

Рубрики:  ЛиРу/Проги

Программка: Вспомнить все

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1,8 Mb

trsetup.exe

Рубрики:  Офис/ПРОГИ

Блокировка порносайтов и ненормативной лексики с ProCon Latte (инструкция и деморолик

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ProCon Latte 1.7.9.7. — один из популярных плагинов для Mozilla Firefox. Как их устанавливать, рассказано в предыдущем посте.

Страница для скачивания/установки ProCon Latte — addons.mozilla.org.

Если вы бродите по Интернет в поисках «клубнички» или являетесь частым гостем Тёмы или удаффкома, конечно, это дополнение не для вас :) Но если вы желаете оградить себя и своих детей от просмотра порнокартинок или чтения ругани, установите ProCon себе — не пожалеете.

При использовании этого плагина, если вы заходите на «неприличную» страничку, она автоматически блокируется и появляется сообщение:

Официальный сайт дополнения для Firefox, «антипорнографа» ProCon Latte procon.mozdev.org.

Справочник на английском http://procon.mozdev.org/doc/help-en.htm.

Как это работает (видео)
Рубрики:  ЛиРу/Проги

Все для PC

Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Почти всё “Free”, под Windows.

Все ссылки на “родные” сайты программ.


Антивирусы


Бесплатно:

AVG | Avast | Avira

Stinger - специализируется на последних вирусах-”хитах”

Trial-версии:

Kaspersky | Dr.Web | Nod32

Антивирусныем утилиты:

Kaspersky Virus Removal Tool | Dr.Web CureIt | Утилита AVZ | Ad-Aware

Файерволл:

Outpost Firewall Free


Браузеры


ИЕ7 | FireFox | Opera | Maxthon | Chrome | Avant | Safari | ИЕ8

Система

PC Decrapifier - прога для удаления предустановленного
барахла с новых компов


Менеджеры ОС:

Anvir | What’s Running | PC Wizard Portable | SIW | Sys Spec

Autoruns - менеджер автозагрузки

Revo - анинсталлер, которым пользуюсь, рекомендую

ССleaner - известный чистильщик

Process Killer- удобная прога для остановки зависших процессов

DK Finder- ищет файлы лучше родного поиска

Defraggler - альтернативный дефрагментатор

Driver Magician - резервное копирование драйверов

Double Driver - еще резервное копирование драйверов

RegSeeker - чистка реестра, менеджер ОС

Scaner - сканер занятости дисков компьютера

OverDisk - другой сканер занятости компа

Process Explorer

Sysinternals Suite - набор служебных утилит by Mark Russinovich

gregorybraun.com - утилитки для Windows

BlueScreenView - анализирует причины BSOD
(Blue Screen Of Death), работает без инсталляции (50кб)


RUNit - быстрый запуск прог и файлов


Менеджеры буфера обмена:

CLCL | Clipboard Recorder




Твикеры:

XP Tweaker

Microsoft PowerToys for Windows XP

Ultimate Windows Tweaker for Windows Vista

Windows Advanced SystemCare


Графика


FastStone | IrfanView | XnView | Picasa | GIMP | Pictomio | Paint.net | ImRe - очень простой ресайзер и конвертер графики

Медиа


K-Lite Codec Pack- набор кодеков и утилит + Media Player Classic

DVDVideoSoft Free Studio- пакет прог для обработки аудио-видео

flv-to-avi конвертер

Пишем диски и образы дисков:

Nero 9 free

Варианты замены Nero:

CDBurnerXP

Small CD-Writer

Ashampoo Burning Studio Free 6.75


МедиаПлееры:

Readon TV Movie Radio Player - плеер для просмотра
стрим-ТВ, фильмов, прослушивания и записи онлайн-радио

Miro | Spider | Foobar2000 | VLC | Songbird | Winamp | Evil Player | QMP

Плееры-крошки:

1by1 - (115Кб)

MPV - (41Кб)


Утилиты для обработки Медиа:

Virtualdub | Audacity | MP3Direct | Audiograbber | Free audio recorder | Easy CD-DA Extractor | AudioConverter | Free CD Ripper | Mp3 Knife | Mp3 Tag Tools | CDex - “рипалка” CD

Слушаем Радио:

Screamer-Radio | RadioSure | All-Radio | Radioclicker

Icy_Radio - радио и видео с флешки


Приватность


Recuva - восстановление удаленных данных

Eraser - удаляем файлы с невозможностью восстановления

KeePass - менеджер паролей

TrueCrypt - шифруем данные

Еще две программки для безвозвратного удаления данных:

HandyBits File Shredder

Data Destroyer

Мессенджеры


AIM | ICQ | Miranda | QIP | Skype | Trillian | Google Talk

Разное


µTorrent - популярный клиент для работы с торрентами

Google Pack - набор программ от Google

Semagic - программа-клиент для ведения блогов

Bred 3 - заменитель стандартного Блокнота Windows

TED Notepad - другой заменитель Блокнота

PDFproducer - текст в PDF, работает без инсталляции

PrimoPDF - тоже создаем PDF-документы

FileZilla - лучший на сегодня FTP-клиент

OpenOffice - пакет офисных программ

Adobe Reader

7-Zip - популярный архиватор

Volumouse - крохотная, для регулировки звука

Cool Reader - “читалка” электронных книг

Punto Switcher

Аура леса - создаем на компе звуковую ауру леса

Teamviewer - для работы с удаленным компьютером

Devicedoctor - обновление драйверов

MultiMonitor - управление двумя мониторами

QuickConfig - переключение настроек компа
(типа: Дом-Работа, Взрослый-Ребенок).



Для “флешки”


100 программ для флешки (для Win и Mac)

portableapps.com - софт для флешки

tinyapps.org - крошечные программки







Из блога Монички

Adobe Photoshop CS4
web-дизайн
генераторы
Все мои бродилки
  • РАМКИ для ВАС

  • Волшебные идеи для блога

  • "Сказочный Мир Картинок"




  • Рубрики:  Офис/ПРОГИ

    можно обойтись без многих программ

    Суббота, 17 Августа 2013 г. 15:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


    При наличии Интернета и этой странички можно обойтись без многих программ
    и работать с данными с любого компьютера




    Разное

    Виртуальная русская клавиатура

    Вирт. клавиатура (русск., иврит, укр. и т.д.)

    Таймер on-line один

    Таймер on-line два

    Калькулятор

    Декодер почты - прочитать мейл в крокозябрах

    ftplive.com - ftp и e-mail клиент

    Прокси-сайты - кому админ закрыл вход куда-либо

    Конвертер физ. величин

    my-i-p.com- информация по IP

    2ip.ru- информация по IP

    whois-service.ru- еще whois-сервис

    fileinfo.com - справка по расширениям файлов

    chami.com/html-kit - сделать фавикон он-лайн

    dabuttonfactory.com - сделать кнопку он-лайн

    printablepaper.net - напечатать А4 нотный лист, миллиметровку, клетку и т.д.



    Графика

    photoshop on-line

    gifworks.com/image_editor - редактор gif-файлов

    funkyimg.com - разместить и уменьшить фото

    webresizer.com - уменьшаем, редактируем фото

    resizr.lord-lance.com - изменение размера

    mypictr.com - кадрирование и обрезка

    resizeyourimage.com - кадрирование и обрезка

    cutmypic.com - обрезка, скругление углов, тень

    Редакторы:

    fanstudio.ru - русскоязычный он-лайн фоторедактор

    picnik.com- англоязычный он-лайн фоторедактор

    pixer.us - анголоязычный он-лайн фоторедактор

    drpic.com - анголоязычный он-лайн фоторедактор

    funphotobox.com– новые эффекты с фото

    dumpr.net - эфффекты с фото

    ava-ava.com - «юзерпикорезка»

    roundpic.com– закругляем углы

    myframe.ru– рамки для картинок

    reshade.com– работа с галереями (англ.)


    Документы

    docstoc.com - документы он-лайн, социальн. сеть, вставка документов в блог и т.д.

    scribd.com - аналогичный сайт


    Текст

    Проверить правописание (русский, англ. и др.)

    text20.ru - сохранить текст он-лайн

    textop.us - работа с текстом (много всего)

    doc2pdf - конвертация doc в pdf

    pdf2word - конвертация pdf в doc

    pdftoword.com - PDF to Word

    Online PDF Creator

    Online PDF Editor

    Onlineocr.ru - распознаватель текста

    newocr.com - распознаватель текста

    alphabetizer.flap.tv - алфавитизатор

    textfixer.com - работа с текстом

    uppercaseit.com - работа с текстом


    Безопасность

    Проверить файлы на вирусы:

    Кaspersky

    scanner.novirusthanks.org - до 20Мб


    Переводчики

    Переводчик от Yahoo

    Переводчик PROMPT

    Переводчик от Windows

    Переводчик от Google

    Просто хороший переводчик

    o-db.ru - поиск слова в словарях, перевод

    visuwords.com/ - визуальный словарь


    Конвертеры

    конвертер HTML→PDF

    zamzar.com - универсальный

    youconvertit.com - универсальный

    shrinkfile.net - конвертер в zip-архив

    wobzip.org - разархиватор (из 7z, ZIP, TAR, RAR и др)

    docx-converter.com - конвертер текстовых файлов

    Конвертеры медиа-файлов:

    movavi.com

    vixy.net

    media-convert.com


    Разное


    Подрезаем файл mp3

    Скачать себе видео с youtube (mp4,3gp,flv)

    Скачать аудио и видео с youtube и пр.

    Декодер HTML

    backupurl.com - бекап любых веб-страниц

    typetester.org - экспериментируем со шрифтом (вид, цвет, фон, размер) он-лайн




    из блога Монички

    Adobe Photoshop CS4
    web-дизайн
    генераторы
    Все мои бродилки
  • РАМКИ для ВАС

  • Волшебные идеи для блога

  • "Сказочный Мир Картинок"




  • Рубрики:  Офис/ПРОГИ


    Поиск сообщений в Cona333
    Страницы: 482 ... 328 327 [326] 325 324 ..
    .. 1 Календарь