-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cona333

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2013
Записей: 9637
Комментариев: 83
Написано: 10554




Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнет устраивать Тебя...Хочешь быть счастливым ; веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым ; веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты в своей голове.Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из Жизни...

Веник обыкновенный

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (169x250, 17Kb)
Делались веники не только для привычной уборки, но и декоративные. Их украшали ленточками, сухоцветами, орешками, горохом, зернами различных злаковых культур. Каждое украшение имело древний символический смысл, соответственно которому оно приносило в дом богатство, здоровье, семейное счастье и так далее.
Такой веник становился оберегом дома. А еще его часто давали в руки фигуркам, изображающим домового – чтобы содержал дом в чистоте, а всю нечисть выметал вон. Считалось, что при переезде на новое место нужно обязательно захватить с собой старый веник, так как домовой «переезжает» вместе с ним.

Качественный веник по сей день невозможно изготовить без участия человеческих рук. Процесс их изготовления так и не удалось полностью автоматизировать. Чтобы сделать простейший веник, нужно выполнить не менее десяти операций, далеко не легких физически. Домашние веники вяжут из злаковых растений – таких, как просо. Оно вырастает до 1,5-2,5 м. Стебель в верхней части разветвляется на много маленьких гибких стебельков, где вызревают семена. Из обмолоченной верхней части стебля (в просторечии - «волотки») и вяжутся веники. Их делают из пучков диаметром 2,5 - 3 см; для каждого пучка стебли собираются вручную, а затем пучки связывают колотой вербной лозой.
Так натуральные сухие травы, трудолюбивые руки мастера создают словно бы «живой» предмет – привет от далеких лугов и лесов.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/По фен-шуй

Стань творцом своей жизни!

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В (324x698, 145Kb)
С каждым днем все больше людей узнает о существовании силы мысли. Большинство людей воодушевляются, веря в возможность осознанно выбирать свое будущее. Но по истечению некоторого времени многие разочаровываются, не получив никакого результата. Нет результата – есть место ошибки. Ошибка в самой теории силы мысли или в ее применении?

Есть тысячи счастливых случаев и тысячи удивительных историй из жизни людей, когда они получали то, что хотели, а то и больше, самыми неожиданными способами, в самое подходящее время. Я сама живу с верой в силу мысли и постоянно удивляюсь ее проявлениям в моей жизни.
Сама теория о силе мысли не может не работать. Она базируется на физических законах и доказана эмпирически Нильсом Бором и Вернером Гейзенбергом.

Наблюдая за электроном, они пришли к выводу, что материя не является некой постоянной сущностью. Электрон принимает то положение, в котором его ожидает увидеть наблюдатель.

Если физика материи зависит от наших ожиданий, тогда проблема неоправданных ожиданий не в самой теории, а в ожиданиях людей. Хотим одного, верим в другое, а ожидаем получить третье. И еще чем-то недовольны. Счастливчик тот, кто знает, чего хочет!

Нет ничего невозможного! Но знаете ли вы, дорогой читатель, чего действительно хотите, позволяете ли вы себе это в своей жизни, ожидаете ли получить это в
ближайшем будущем?

Вот когда мы согласуем свои: ХОЧУ, ПОЗВОЛЯЮ, ОЖИДАЮ, тогда и Вселенная сможет понять наш запрос и ответит на него. А пока что мы точно знаем, чего не хотим, и чаще всего получаем это с лихвой. Социум на данный момент живет еще по старым законам, отвергая вероятность существования силы мысли. В обществе любят обсуждать негативные моменты жизни; все смотрят телевизор, где показывают несчастных людей в сериалах и все беды, которые только случаются в мире.

Общаясь с людьми, я заметила, что многие из них живут в страхе и ожидании чего-то ужасного.
Вот отрывки из писем людей, обучающихся на моих курсах Здоровья:
«Последние два года, это просто ужас, я из болячек не вылажу… Одна заменяется другой, причин много – в последнее время я заметила за собой фактор самовнушения, могу услышать что-то где-то и спроецировать на себя, например в прошлом году наслушалась рассказов по телеку и пошла сдавать анализ на ВИЧ, я же знала, что у меня этого быть не может, а все равно тряслась  почему внушать получается только плохое, а хорошее не очень…»(Наталья, 34 года)
«И вот 3 месяца не знаю почему волнуюсь за свое здоровье, самое интересное причин для беспокойства нет. Каким бы это странным не казалось я постоянно навязываются мысли что посредине живота рак. Это просто кошмар чем больше об это думаю тем больше это становится привычкой.»(Давид,18 лет)
Все это из-за полной зависимости от социума. Постоянно смотря телевизор, слушая радио, читая газеты, доверяя чужому мнению больше, чем себе, человек перестает мыслить самостоятельно, перестает слушать свою душу, погружаясь с головой в информационное поле социума без возможности здраво мыслить.

И, как результат, человек живет так, как удобно социуму. А его жизнь напоминает кошмар: он представляет мир опасным и злым, живет в ожидании катастрофы, эпидемии, экономического кризиса, не верит в собственные силы, вообще считает себя маленьким, никчемным винтиком, в огромном механизме мира. Если вы хотите сами создавать свою жизнь, нужно научиться мыслить, как творец своей жизни, а не ее жертва.

Постарайтесь отгородить себя от негатива, который не касается лично вас. Поймите, что положительные, счастливые мысли несут только хорошее в вашу жизнь. Негативные мысли несут соответственно беды и несчастья, потому оставьте их.

Именно ваши мысли создают ваше будущее – пусть эта мысль вызывает у вас улыбку всякий раз, когда вы чего-то опасаетесь. Люди притягивают к себе беды своими мыслями, а вы думайте позитивно и верьте в лучшее для вас. Если же случается какая-то неприятность, рассматривайте ее как урок жизни, как ценный опыт или новую возможность изменить жизнь к лучшему. Так вы любую беду превратите в легкий испуг и притянете еще больше позитива в свою жизнь.

Помните о том, что социум еще не привык к силе мысли. Потому поддерживайте сами в себе положительные мысли и веру в желаемое. Вам придется работать каждый день над этой поддержкой, если не хотите вновь оказаться под влиянием страхов социума. Все что вам нужно, это постоянно читать книги тех людей, кто верит и пользуется силой мысли, слушать аудиокниги, смотреть позитивные фильмы, научные и художественные; старайтесь больше общаться с веселыми оптимистичными людьми, и сами будьте таким.

Начав думать в позитивном русле, очень скоро ваша жизнь наполнится радостью и приятными сюрпризами. А если еще и умело пользоваться визуализацией, то задуманное скоро будет в ваших руках. Не откладывайте на завтра то, что уже сегодня сделает вашу жизнь чуточку лучше. Станьте творцом своей жизни!

Завгородняя Наталья
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!

Как продать дом: проверенные заговоры

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"...Срочно нужно продать дом, чтобы отдать долги. И цена невысокая, и покупатели, вроде бы, есть. Но приходят, смотрят, все нравится. Но не покупают. Посмотрят и уходят."

Чтобы продать дом или любую недвижимость, можно и нужно использовать заговор.
Перед тем, как придут покупатели, читайте:

"Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые.

Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь".

Еще один способ срочно продать квартиру, дом
Наговорить на воду, сидя на корточках:

"Четыре угла, домина мой и домовой,

отрекаюсь от вас, от дверей, замков,

Аминь. Аминь. Аминь.

От четырех углов и домового.

Кто мне деньги за вас принесет,

тот вас себе заберет".

Наговоренной водой вымыть пол во всех комнатах, коридоре. Грязную воду вылить на дорогу.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/К деньгам!

Магия денег: Как сделать денежный талисман и деньги не обидеть

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



16 октября — самое время позаботиться о своем материальном благополучии.
Еще хорошо бы именно в этот день милостыню подать ли пожертвовать на нужды церкви некоторое количество денежек.

Проследите, чтобы домик для денежек — кошелек — был не из искусственного материала. Лучше из натуральной кожи, замши или ткани подороже. Золотой, коричневый, черный или зеленый — любые оттенки этих цветов земли и металла.

Обязательно уберите из кошелька фотографии даже самого любимого человека. Они перебивают денежные потоки. А вот веточка вереска, кусочек хрена (сами выкопайте и высушите), желудь и неразменная монета — 1 или 5 рублей — наоборот, притягивают денежную энергию.

Еще полезно изготовить и носить в кошельке руны Fehu и Othel. Первая притягивает и приумножает богатство, вторая охраняет ваш достаток. Но изготовление рун — дело серьезное. Требует подготовки и затрат энергии.

Техника изготовления денежного талисмана

По определению толкового словаря талисман — что-то, чье присутствие оказывает удивительное или мощное воздействие на человеческие чувства и действия.

Талисман, который я предлагаю вам изготовить, содержит схему построения денежного канала успеха. Его числовое значение сопоставимо с греческой фразой «Все во Вселенной».

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/К деньгам!

"Вкусный" ритуал для привлечения финансового успеха

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x423, 153Kb)










 (602x420, 210Kb)


Исполнение данного ритуала займет более чем десять минут, однако он стоит потраченного на него времени.

Испеките ваш любимый пирог с пряностями по вашему любимому рецепту с той лишь разницей, что на этот раз кроме привычных для вас специй вам необходимо будет добавить корицу. Смешивая ингредиенты, представьте, как богатство, успех и благосостояние наполняют ваш дом, вашу жизнь. После того как пирог испечется, охладите его и посыпьте сахарной пудрой. Затем нанесите на него символы, которые, по вашему мнению, ассоциируются с богатством и благосостоянием, например, знак доллара.

Воткните в пирог одну зеленую свечку (используйте специальные свечки для именинных пирогов), зажгите ее, загадайте свое желание (повысить уровень благосостояния) и задуйте свечку. Съедайте по кусочку пирога каждый день до тех пор, пока пирог не кончится. Каждый раз, поглощая пирог, представляйте себе, как с каждым кусочком вы аккумулируете в себе те качества, которые необходимы вам для достижения вашей цели. Если хотите, можете пригласить своих друзей, чтобы они разделили с вами вашу трапезу. Это особенно рекомендуется в тех случаях, когда ваш финансовый успех зависит не только от вас, но и от ваших финансовых партнеров или партнеров по бизнесу.


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/К деньгам!

Заговор на богатство

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x423, 153Kb)









 (440x368, 40Kb)
Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну. Этот заговор необходимо читать в четверг - день Юпитера. Читайте каждый четверг на растущей Луне и вы заметите, как ваш кошелек начал быстро пополняться!


Трижды день Юпитера пройдет,

Денежный дождь на меня он прольет,

Деньги теките, деньги сверкайте,

Сделать богатым меня пожелайте,

Деньги приходят, деньги растут,

Деньги в карман мой дорогу найдут,

Откуда не жду, я доход получаю,

Деньги в кармане моем прибывают,

Все больше и больше их у меня,

Богаче я становлюсь день ото дня,

Деньги текут золотою рекой

И навсегда остаются со мной,

Бедности я никогда не познаю,

И да свершится, как я желаю!




Ритуал процветания «Свеча и апельсин»

В пятницу на растущей Луне, во второй час после заката зажгите зелёную свечу.
Сожмите в ладони на несколько минут кристалл кварца или аметиста, визуализируя своё желание.
Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ вашей мечты, например знак $. Потом смажьте свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Положите неочищенный апельсин рядом со свечой.

Произнесите вслух:

В этот вечер Венеры я притягиваю к себе бесконечный поток процветания.
Я призываю огонь, землю, воздух и воду создать изобилие вокруг меня. Я подтверждаю, что открыта для всех форм процветания, и оно приходит ко мне легко и быстро.
Я прошу научить меня использовать эти дары для всеобщего блага. Да будет так!

Дайте свече догореть. Очистите апельсин и съешьте хотя бы одну дольку. Вы можете повторять этот ритуал в любую пятницу на растущей Луне

 (113x117, 15Kb)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/К деньгам!

Заклинание привлечения денег

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Заклинание привлечения денег
Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу.

Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите:

Пламя серебряной свечи,
В этом заклятии мне помоги!
Священный лук и базилик,
Позвольте увидеть Фортуны лик!
Деньги, скорее придите ко мне,
Духи огня и земли, помогите мне!

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку.

Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.

Упражнение "Я живу в достатке"


Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не "спасибо" и "пожалуйста", как учили нас в детстве). Это слово "достаточно" и "достойна".

Итак начнем с "достаточно"... Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке - начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе - "У меня достаточно любви!". Что вы чувствуете, когда говорите так? Уверена - чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете - "У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!" - можете играть с этим как угодно - "У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!"
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке. Как только вы пригорюнитесь о чем-то - сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток - это не для вас! У вас всего в избытке!
Эту идею мне подала книга Дональда Уолша "Беседы с Богом" (это кажется 4 его книга, книга об иллюзиях), где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе - "Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и ласки! Я достойна иметь машину ...! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!"

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!)
Заклинание процветания
.
Вам понадобится: 1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль.

Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая, с 31 июля на 1 августа, 31 октября на 1 ноября или в ночь с 31 января на 1 февраля в первую минуту после полуночи.

Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми. В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи.

Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая:

- Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет.

Посидите спокойно несколько минут и представьте себе свои денежно – кредитные потребности. Затем свечи можно погасить в порядке обратном зажжению.

Заклинание благосостояния


Для достижения наилучшего результата ритуал нужно проводить на растущую луну.
Ритуал очень сильный и его можно проводить, только если действительно есть нужда в деньгах, а не от жадности.

Вам потребуется: чистый лист бумаги в клеточку (можно использовать банковский бланк, который заполняют для получения денег со счета), ручка с серебряными чернилами, зеленый шелковый мешочек, полметра золотой ленты, масло корицы, кристалл цитрина.

Возьмите чистый лист бумаги (чистый бланк) и серебряной ручкой напишите на нем сумму денег, которая вам необходима. Смажьте листок маслом корицы. Теперь возьмите в руки кристалл цитрина и сосредоточьтесь на вашем желании, представьте, как денежная энергия аккумулируется в камне и входит в вашу жизнь. Положите кристалл на лист бумаги с надписью и заверните его в бумагу. Положите сверток в зеленый шелковый мешочек и завяжите его золотой лентой, произнося слова заклинания:

- Силы древней магии, дайте мне удачу. Я прошу помощи в моей нужде, я прошу: помогите моему благосостоянию. К моему Высшему Благу, дайте мне то, что я прошу!

Положите мешочек в ваш кошелек или бумажник.



Ритуал на деньги "Лестница богатства"


Делать ритуал нужно на растущую Луну.

Вам потребуется:

длинная зеленая нить,

зеленая свеча,

девять бутонов гвоздики (пряность).

Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:

- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!

Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.


Привлекаем Изобилие


Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете её, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я могла исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку.

Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/К деньгам!

Создаем Вазу богатства

Суббота, 22 Июня 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (250x307, 78Kb)
У всех народов существуют обряды, связанные с денежной магией и привлечением богатства. Сегодня каждый из нас сможет сделать собственную вазу богатства в соответствии с древними секретными техниками буддистов и даосов. Традиции ритуалов присутствуют во всех буддийских школах, через которые эти древние секреты проникли в практики Фен Шуй.
Читать далее...
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/По фен-шуй

Защита"Ложный след"

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита"Ложный след"

Изображение

Изображение



Руны:
Центр-оператор
Большой соль-личная защита оператора,огненный ров
Прямая ось:
соль-высвечивает негатив
Альгиз-улавливает и предупреждает об опасности
Тейваз-приводит в боевую готовность защиту и силы оператора
Косая ось:
Ир+Стунгин Каун -атакуют защиты противника под прикрытием морока(на хвостиках (Ст.Каун) и двойного Стунгин Исс.
еще два морока(на хвостиках Альгиз) и круг с точкой, и так же двойной Стунгинн Исс-скрывают "дислокацию и мобилизацию наших войск")),пуская тем самым,противника по ложному следу.
Хагалл,двойной Турисаз,tví-örvaðr bogi-разрушают негатив,отсылая его обратно.

Рубрики:  Руны/Я

Став "Навстречу переменам"

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Здравствуйте, уважаемые практики!
Родился вот такой став.

Став создавался с целью выхода из замкнутого круга финансовых неудач , круга неудач и тупиковых решений. Став выводит на новый уровень понимания, открывает дорогу к новым перспективам.

Турисаз - разрушение замкнутого круга, выведение из состояния зацикленности
Эваз - премена к лучшему
Тейваз- движение к успеху
Манназ - сам человек
Беркана - рождение новых идей
Лагуз - интуитивное нахождение правильного решения
Райдо - путь к переменам
Гебо - партнерство, дар
Феху - деньги

Рубрики:  Руны/Бизнес

I feel good автор EgorD

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став на хорошее настроение.
Убийца негатива в мыслях!:))



Хагалаз разрушает поток(Лагуз) плохих мыслей(Ансуз), а Дагаз разворачивает его ТОЛЬКО в ПОЗИТИВ(Вунье)
И так 6 раз!:)))


 

Рубрики:  Руны/Я

Покровительство богов автор EgorD

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надумался такой став, с помощью коего, я хочу сдвинуть свои дела в лучшую сторону и добиться результата.

Руны: Альгиз-Лагуз-Ансуз-Эваз-Кеназ-Ингуз

Оговор(мой): Пусть покровительство и воля Богов направят мои мысли и дела в правильное русло для скорейшего воплощения моих планов и достижения результата.



Рубрики:  Руны/Бизнес
Руны/Я

Заговоры печорской целительницы на богатство и процветание

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (200x200, 8Kb)
1). Заговор делается непоздним вечером в пятницу. Надо надеть такую юбку, которую станете потом надевать в отвественных случаях. Заговаривающая подшивает прямо на себе подол юбки коричневой ниткой. Если заговор делается кому-то, то он надевает соответсвующую одежду, а заговаривающая подшивает на нем:

Матушка Парскева-Пятница, ты шьешь, зашиваешь, судьбу пришиваешь. Пришей мне, рабе Божьей (имя), удачу да богатство, чтоб крепко держались, ввек не отрывались. Завяжи узлом, закали огнем во веки веком. Аминь

2). Заговор делается в безлунную ночь, ровно в полночь. Надо выйти на середину комнаты, произнести заговор и трижды топнуть правой ногой

С этого часу, рабы Божьей (имя), гласу мне богатство, царю –царство,королю – королевство, кажинному – что ему полезно. Во веки веком. Аминь

3). Заговор делается в произвольное время суток

Крестом крещу, себе, рабе Божьей (имя), богатство добыть хочу. Деньги, приходите. Невзгоды, прочь бежите! Моё слово крепче камня, крепче железа. Во веки веком. Аминь.

4). Заговор делается в произвольное время суток

Исуса Христа, сыне Божий, како в Твоем Царстве золотом всего для всех в преизбытке, тако бы и в дому моем, рабы Божьей (имя), было бы все для в ем живущих и в него наведывающих. Во веки веком. Аминь

5). Заговор делается на утренней заре, глядя в зеркало.

Делаю на заре, все идите ко мне. Сколько аз, раба Божия (имя), нынче людей встречу, столько денюжек мне и пребудет. Все ко мне подьте, денюжки принесите! Во веки веком. Аминь.

После в течение дня надо всех людей, которые с вами поздороваются или слово скажут какое, считать, и, как такого человека встретите, говорить про себя : «Встречный-поперечный, денюжка в копилку».

6). Заговор делается в полдень:

На море-на окияне, на острове Буяне врыт был бел-горюч камень, под бел-горюч камнем сидит щука синяя, золотое перо. Синяя щука хвостом бьёт – мне, рабе Божьей (имя), денюжку шлёт, не простую, а золотую. Слово – золото, в землю закопано, о том весть только мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

7). Заговор делается в полнолуние, ближе к полуночи, с открытым окном, в которое видно круглую Луну:

Месяц ясный, ты рос, наливался, сил набирался, стал круглым да полным. Как месяц полный, так пусть и жизнь в доме рабы Божьей (имя) будет полной. Во веки веком. Аминь.

8). Заговор делается на утренней заре:

Матушка Приснодево Марие, Ты в своем дому живала, дневала-ночевала, хлеб-соль едала, благослови и мой, рабы Божьей (имя), дом на счастье да богатство. Во веки веком. Аминь

9). Заговор делается в среду на вечерней заре:

Святая водица, середа-середица, как вода на землю проливается, как середа к четвергу тянется, так пусть и ко мне, рабе Божьей (имя), денюжки потянутся. Слово – золото, в землю закопано, о том весть только мне, рабе Божьей (имя). Аминь

10). Заговор делается во время уборки. Заговаривающая стелет выбитый половик (ковер, дорожку), крестит и происносит слова заговора:

Аз, раба Божия (имя), беру рогоженьку, да стелю дороженьку. От сельца до сельца, дорожка селись, а у меня, рабы Божьей (имя), денюжка, водись. Во веки веком. Аминь.

11). Заговор делается на утренней заре, на стол ставится Богородичная икона «Утоли мои печали».

Матка Божатка, ты меня рабу Божия (имя), крестила, за Бога просила. Пусть Господь Исус Христос пошлет мне, рабе Божьей (имя), золота-серебра не моими просьбами, а твоими, Матка Божатка, молитвами. Во веки веком. Аминь.
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!

Ритуал на любовь

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (402x604, 49Kb)
Привлечение любви. Ритуал на любовь
Большинство людей ищут любовь, дружбу, словом, все то, что называют «отношениями». Если вы до сих пор ищете своего «единственного и неповторимого», этот ритуал сможет помочь вам в поиске подходящего партнера.

Для ритуала вам понадобятся:

1) 1 большая свеча теплого оттенка (желтый, бежевый, белый) , которая будет представлять вас
2) 1 большая белая свеча, которая будет представлять вашего будущего любимого человека
3) 6 розовых свечей любого размера

Выберите свечу, которая будет представлять в ритуале вас, напишите на ней что-нибудь личное, что позволит вам однозначно идентифицировать себя с этой свечой. То же самое нужно проделать со свечой, которая символизирует вашего потенциального партнера. Впрочем, на ней достаточно нарисовать сердечко, символ Купидона или все, что напоминает о любви и романтике.

Вам также понадобятся шесть розовых свечей. Эти свечи должны окружать ту, что символизирует вас.
При желании можете сжечь немного ладана и изменить обстановку в комнате таким образом, чтобы она стала более романтической. Вы можете использовать «парные» безделушки, чтобы они символизировали союз любящих сердец. Не используйте ничего, что напоминало бы о ваших прошлых романах. Вы ведь не хотите никакого негатива из прошлого? Можно поставить фотографию, на которой вы улыбаетесь. Поставьте её по левую руку на столе. Можно вырезать из бумаги сердечко и написать на нем, партнера какого типа вы ищете. Сердечко нужно положить под свечу, которая символизирует вас.

Ритуал следует выполнять с легким сердцем и светлыми мыслями. Вы готовитесь впустить в свою жизнь нового человека, данного вам судьбой. В ваших же интересах сразу начать строить отношения на позитивной основе.
В начале ритуала свеча, которая символизирует вас стоит отдельно от розовых свечей. Зажгите розовые свечи, потом – свою свечу. Смотрите на пламя и думайте о том, какими качествами должен обладать ваш идеальный партнер. Возможно, вы ищете кого-то, чей возраст от 35 или от 50, кто в хорошей физической форме, умеет поддерживать беседу и очень романтичен.
Постарайтесь продумать все детали, которые вы бы хотели видеть у вашего идеального спутника жизни. Очень важно быть как можно точнее. Если вам 22 года, вы вряд ли захотите выйти замуж за 85-летнего мужчину.

Возьмите в руки свечу, которая представляет вашего будущего партнера. Так к ней и обратитесь: «Ты мой дорогой будущий спутник жизни! Ты знаешь, что я ищу нечто необычное! Ты же символизируешь того, кто будет любить меня. Ты также должен быть добрым, любящим, романтиком и джентельменом. Ты должен быть хорошим добытчиком, обладать чувством юмора и быть нежным и умелым любовником. Возраст не так уж важен, но я хотела бы встретить человека в возрасте от 25 до 30 (указываете свои пожелания)
После этой просьбы остановитесь на несколько секунд, продолжайте смотреть на свечи. Позвольте вашим мыслям неторопливо блуждать в голове и обращайте внимание на все имена и образы, которые приходят вам в голову.

Поставьте свечу, которую вы держали в руках, на стол, в центр круга из розовых свечей. Рядом поставьте свою свечу. Представьте, что эти две свечи сливаются в одну.
Закройте глаза, посмотрите, не придёт ли к вам образ вашего избранника. У каждого человека свои особенности восприятия, вы можете ясно увидеть его лицо, а можете просто почувствовать, что этот человек рядом.

Когда будете готовы, откройте глаза. Поблагодарите Вселенную за то, что она обратила внимание на вашу проблему. Сделайте это как можно более убедительно, как будто вы уже получили то, что хотели.
Когда все сделаете, потушите розовые свечи, оставив только две, которые символизируют вас и вашего возлюбленного. Окружите их руками и скажите: «Добро пожаловать!». Потом осторожно затушите и уберите – их можно будет использовать ещё раз.
Ритуал можно повторять до тех пор, пока вы не познакомитесь с нужным человеком.
Ariny6ka

Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!/Магия любви

Наши желания переполняют нас.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



******
***Предостережение относительно этого упражнения: будьте осторожны насчет того, о чем просите, — вы можете это получить!!! Непосредственно под сердечной чакрой располагается крохотный лотос из восьми лепестков – лотос Анандаканда, внутри которого растет «небесное древо желаний» бога Индры, Калпатару. Это волшебное дерево, перед которым стоит украшенный драгоценностями алтарь, способно исполнить самые глубокие желания сердца — не только те, которые мы осознаем, но и живущие в глубине нашей души…Считается, что, когда мы искренне хотим обратиться к этому дереву и высказываем сокровенные желания, Калпатару дает нам даже больше того, о чем мы просим, тем самым приближая нас к состоянию свободы (мокша).Техника исполнения:•Лягте на пол, устройтесь поудобнее.•Уделите несколько минут заземлению, сосредоточьтесь, расслабьте мышцы.•Убедитесь, что находитесь в полной безопасности, что вам удобно и комфортно.•Глубоко вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… Осознайте ритм сердцебиения. Прислушайтесь к нему.•Представьте, как с каждым ударом ваше сердце пульсирует и разгоняет кровь по сложной системе артерий и вен.•Проследите каждый такой путь, ведущий от сердца. Вообразите, что это ветви дерева, растущего чуть ниже вашего сердца. Те же вены и артерии, которые уходят вниз, — его корни, обеспечивающие вашу жизнь и существование дерева.•Следуйте за током кислорода, проходящего через сердце, грудь, плечи, руки ладони, а также через живот, ноги, колени, ступни… А затем проследите и за током кислорода, возвращающегося к центру, к сердцу.•Каждая капля крови, проходящая через него, обновляется и оживляется кислородом воздуха, дыханием, самой жизнью.Ваше сердце — это священное дерево, а его ветви — сеть жизни, пронизывающая все тело и выходящая во внешний мир. Ствол дерева — это вы сами, ваша суть, ваше существо, ваше внутреннее «я». Этот ствол имеет корни — основу дерева. Они стремятся к пище и воде, обеспечивающим жизнь дерева. От ствола отходят ветви, а листьями являются желания вашего сердца. Эти листья собирают солнечную энергию и энергию ветра. Благодаря этой энергии дерево растет, цветет, плодоносит и сбрасывает листья на землю, чтобы покрыться листьями вновь. Цикл этот повторяется бесконечно.Перед деревом располагается украшенный драгоценностями алтарь. Принесите что-нибудь на этот алтарь и выскажите свое желание.Может быть, вы хотите от чего-то избавиться, например от вредной привычки. Или что-то приобрести — творческий импульс, верность, целительную силу. Сделайте свое предложение в виде символического обмена, гарантирующего исполнение вашего желания.А теперь глубоко вдохните. Ощутите свое сердце, его боль и радость. Почувствуйте глубину своей души, живущей в сердце. Не пытайтесь точно определить собственные желания, просто ощутите их сущность — нарастание чувств, в которые затем погрузитесь. Почувствуйте, как они окутывают ваше тело, пульсируют в нем, как эта пульсация передается наружу.Позвольте этому ощущению заполнить ветви дерева…Когда дерево проникнется глубочайшей сущностью желаний вашего сердца, представьте, что на одну из веток садится птица. Она перелетает ближе к центру дерева, склоняет головку в одну сторону, потом в другую. Прислушивается к тому, что «говорит» ей дерево.Почувствуйте связь с этой птицей, выскажите ей все, что живет в глубинах вашего сердца. Прижмите птицу к груди, чтобы и она почувствовала, что говорит ваше сердце (а не разум!). Пусть ваши желания идут из глубины души. Не стремитесь использовать конкретные образы. Не ищите их намеренно.Когда вы почувствуете, что высказали все, поцелуйте, отпустите птицу и забудьте о ней. Пусть она выполнит свою работу. Птица донесет ваши желания до сил, которые в состоянии их исполнить наилучшим образом.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Я ЖЕНЩИНА БОГИНЯ!!!

№290

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nigai_Mori [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЛиРу/Аватарки

Став: Тёмная роща- Алексей

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став предназначен, чтобы наказать обидчика, отомстить, для подселения сущностей.Став подселяет сущность, которая начинает прямое воздействие на человека, он становится одержим чем-либо, уязвимым и попросту истощёным привлекая собой другие не положительные моменты в его жизни, позволяет привлечь то, что ты сам сделал для этого человека. Все руны выделены мною и понятны:

Защищать себя обязательно!
Примерный оговор ко всему ставу:
Данный рунический став подселяет (Имя) сущность, что сжирает, сжигает, унижает изнутри и снаружи, во всех проявлениях физических и энергетических (Имя). Пусть (Имя) идёт ко дну, идёт в овраг, а сам как дурак, как слепой, как немой. Как кукла, управляет что которой сущность става.
Да будет так!

Наносить на фотографию в полный рост или же на отдельные чакры.

- муки совести
- наказание и месть
- мысли о мести или же на вас кто-то имеет "зуб"
- одержимость идеей
- деструкция во всевозможных проявлениях
- проклятье, месть
- подселение, сущ
- опсность

 

Рубрики:  Руны/Милые Ставы от Мирославы

Дизайн"Майское благоухание"

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tinochka1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1


Название: Майское благоухание
Автор: tinka1956
Создана: 18.05.2011 19:34
Скопировали: 64 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе

1 (223x198, 17Kb)
Рубрики:  ЛиРу/Аватарки

Дизайн: Летний дождь

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения P_ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЛиРу/Аватарки

Дизайн море...

Суббота, 22 Июня 2013 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss-Sofi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЛиРу/Аватарки


Поиск сообщений в Cona333
Страницы: 482 ... 227 226 [225] 224 223 ..
.. 1 Календарь