Гладко было на бумаге, да забыли про овраги - это... Что такое Гладко было на бумаге, да забыли про овраги? |

«Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить»
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |