Пятница, 01 Июня 2012 г. 13:00
+ в цитатник
почему когда спишь- снится сон- а утром его не помнишь и лишь за редкостью какие запоминаются?? это подсознание диктует..вот было бы здорово понимать
Метки:
сноведения
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-