-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в compeccator

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2009
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 40


Анти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Onorge   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 13:49 (ссылка)
Дневник - это не только выражение чувств и эмоций, но и способ найти друзей. Некоторым людям в реальной жизни очень трудно подружиться , а в виртуальном мире человек раскрывается , пропадают комплексы, повышается самооценка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 13:53ссылка
Я с Вами абсолютно согласен касательно комплексов людей. Но в такой случае все это получает "лже-дружбой" не так ли?
Onorge   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:16 (ссылка)
Нет , иногда люди , встречаясь в реале продолжают дружить. А по поводу "лже -дружбы". Знаете иногда в реале человек вроде бы имеет друзей , которые не являются таковыми на самом деле. Это мое мнение и наверняка не совпадет с вашим, но иногда, общаясь в виртуале как- то подсознательно чувствуешь кто лже , а кто не лже
Ответить С цитатой В цитатник
compeccator   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 09:43 (ссылка)
Касательно друзей в реале я с Вами соглашусь. Но как человек может стать другом, если он в сети?
Что Вы закладывает в понятие "друг"?
Ответить С цитатой В цитатник
Onorge   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:59 (ссылка)
Друг в сети тот с кем есть возможность общаться , который понимает, находится на одной волне с тобой . для каждого понятие друга свое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку