Дневник - это не только выражение чувств и эмоций, но и способ найти друзей. Некоторым людям в реальной жизни очень трудно подружиться , а в виртуальном мире человек раскрывается , пропадают комплексы, повышается самооценка
Нет , иногда люди , встречаясь в реале продолжают дружить. А по поводу "лже -дружбы". Знаете иногда в реале человек вроде бы имеет друзей , которые не являются таковыми на самом деле. Это мое мнение и наверняка не совпадет с вашим, но иногда, общаясь в виртуале как- то подсознательно чувствуешь кто лже , а кто не лже