РесБа, Танюш..............только сейчас в Москве прочла твой комент....так обидно(((((( совсем всё забыла!! ПРОСТИ!!!Professor_L, что именно??)))menestrelena, я тут)) Дагомыс?? - это здорово!!!! может с тобой что-нить передать знакомым...там здорово...