-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Compas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вера(православие) жизнь вообще искуство кошки лошади любовь музыка!!!!!! педагогика нравственность психология точные науки(физика)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2331


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РеБаБуська   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Надюш, ты в Уфе?????? Как так? Ну т.е...я конечно не набиваюсь, но можно встретиться!))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
вот это да!:)
Ответить С цитатой В цитатник
menestrelena   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Молодец! Жду твоего возвращения, чтобы принять эстафету - 17-го февраля удетаю в Дамаск.
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
РесБа, Танюш..............только сейчас в Москве прочла твой комент....так обидно(((((( совсем всё забыла!! ПРОСТИ!!!Professor_L, что именно??)))menestrelena, я тут)) Дагомыс?? - это здорово!!!! может с тобой что-нить передать знакомым...там здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
menestrelena   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Не, не Дагомыс :) Дамаск! Я в Сирию лечу на 2 недели. Там у тебя знакомые есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку