Интересно, на фото снег всегда так получается, будто падают не маленькие снежинки, а какие-то булыжники
В колонках играет: Nuphaze - Signs of Life (dito remix) (D I G I T A L L Y - I M P O R T E D - European Trance, Techno, Hi-NRG... we can't define it!)