-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Compas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вера(православие) жизнь вообще искуство кошки лошади любовь музыка!!!!!! педагогика нравственность психология точные науки(физика)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2331


октябрь... это становится модной темой)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-БезнадёжнаЯ-   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ну очень даже ничего....Вот еслиб убрать первую фразу осень золотая и не повторять ее дважды, то литературная психика точно не покоробится ))).
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
))))))))) это просто название так напечаталось((((
Ответить С цитатой В цитатник
-БезнадёжнаЯ-   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Compas, АААААаа, ну тогда извиняй тетьку ))).
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:56 (ссылка)
Утомленная, я исправилась)))) Спаси Вас Бог и за лестный отзыв и за то, что в личку прислали!!! низкий поклон! а Андрею - Многая лета! (Патриаршее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
очень понравилось
настроение на 100% передала
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Professor_L, благодарю))))
Ответить С цитатой В цитатник
-БезнадёжнаЯ-   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Спаси Господи! Главное что бы что то из этого пригодилось на уроках.
Ответить С цитатой В цитатник
tullarien   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Молодец, так держать! жду еще творчество.
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
tullarien, благодарю.... на больше боюсь сил не хватит...душевных(((Утомленная, Бог даст, пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Хороший стих. Только грустный вот
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 08:48 (ссылка)
Всполох, спаси Бог. оне грустный))) просто осенний. а о весёлом писать редко хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку