Compas, в чем заключается - увы... но вот на фразу учительницы относительно нашего поведения "я хочу рвать и метать" одна моя одноклассница ответила "а я просто рвать"
Видимо на первом уроке они тебя изучали, а теперь поняли что бояться нечего. Дабавь строгость во взгляде, и в голосе. И на каждый урок нужно что то придумывать чтоб им было интересно. Удачи!
Утомленная, спаси Бог! а что придумывать? я понимаю - что главное - заинтересовать, но что?? как-то не соображу пока... отвыкла с детьми работать...в семинарии все взрослые - другие методы воздействия))
Compas, Например поощрять их в конце урока игрой, за хорошее пение и старание, для этого минут 10 выделять в самом конце урока. Покопаюсь в инете может найду чего...