У природы нет плохой погоды?
|
|
Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:38
+ в цитатник
Ну когда же весна наконец придет в этот город? Устала мерзнуть....на улице, на работе, дома.....отопление отключили.... и такое чувство, что до самого сердца холод пробирает....руки над клавой немеют, хотя постоянно пальцы в движении.... Кажется, я еще никогда так не ждала весну!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-