Это такая боль... Острые осколки стекла впиваются
|
|
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:34
+ в цитатник
Это такая боль... Острые осколки стекла впиваются в тело. Они пронзают все внутренности, и жадно поворачиваются, чтобы рана была еще больше и было еще больнее. Эти куски как-то странно напоминают рухнувшую надежду. Одновременно умершую любовь, и погибшую веру. Я старалась стать счастливой. Нахально улыбалась всем в лица. Теперь Все глядя мне в глаза смеются дьявольским смехом. Обидно черт побери, и убивает мрачная неизвестность ждущая меня…М не страшно и не к кому обратиться. Кругом много людей которые думают что они моя друзья…Но мне с каждым разом верится в это все меньше и меньше. Я ведь замечаю какими глазами смотрят на меня мужчины. От похотливого желания у них сверкают глаза, а рот медленно открывается, и они замирают на какое-то время, а женщины… да что они. Им завидно, они завидуют как раз этим взглядам. И чем старше я становлюсь я понимаю на сколько одинок человек. Мое одиночество всегда было рядом со мной, оно не покидало меня ни на минуту. Просто я не замечала его, а сейчас… сейчас оно подгадало самую нужную для него минуту и накинулось на меня, безжалостно поглощая мою уставшую душу.
Почему телевидение стало цветным, а жизнь не получается разукрасить радугой ярких цветов. Не ужели так оно и есть? Неужели мы так и будем все жить поодиночке лишь бы нас не трогали?
Страшно мне, честно! За себя и за Вас. А страшно потому что все зарываются в собственном "Я", не видя других людей и окружающий мир.
НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? КАКОГО ХРЕНА МНЕ ОДИНОКО И ДО ДИКОГО
КРИКА ГРУСТНО?????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-