Цитата сообщения tyuloo
Спасение мира от конца света
Почти научный псто с иллюстрациями.
Вот смотрю я третий день на эту радостную новость (рис.1) и хочу спросить: а оно кому-то надо, да? Что товарисча Перминова об этом разве кто-нибудь просит?
Все видели Пятый элемент? Ну там, где лысеющий Брюс Уиллис в очередной (какой уже) раз спасает планету и всех её жителей. Теперь смотрим три картинки с финальным эпизодом, когда Ёвович внезапно стала умной и в последнюю секунду затупила и отказалась быть пятым элементом в пентаграмме. Лежит она, значит, и бубнит: мол, идите вы все нах со своей миссией, нечего тут спасать, пусть зло упадёт на ваши головы.
Это летит всемирное зло:
Это Брюс Уиллис уговаривает Ёвович влиться в пентаграмму:
Это Ёвович рассуждает, что мы все умрём, потомушта только этого и достойны. Она совсем не хочет спасать этот мир и пытается объяснить свою позицию:
Но в фильме кончилось понятно что хэппиэндом. Брюс уговорил Лилу лечь
и раздвинуть ноги, из неё пошёл поток энергии и все стали щасливы вместе. Мир спасла любовь, да.
Ну, думаю я себе, раз уж даже Ёвович купилась на такую чушь, то может и мне надо её найти? Её – это любовь или, в крайнем случае, какую-нибудь семнадцатилетнюю деву с сиськами. Попёрлась гуглить: набрала в запросе Лилу, фотачки, сиськи, любовь и всё такое. Странице на тридцатой Гугль уверенно направил меня вконтакт, сказал, мол, это то, что ты ищешь.
Девочка Лиля, 17 лет, две сиськи в ассортименте, а остальное – картинки, смотрите сами:
Ну и кто-то ещё хочет, чтобы Перминов спас этот мир?