Сдается мне, твоя восхитительно-медовая лень закончится как только отобьет 18 часов. Потому что иначе быть не может: такой лентючей нельзя бежать на каблуках на Нино ;) Так что давай, встряхнись, потянись к солнышку и поурчи ;) и хорошего тебе вечера!