Sky1607, а мне совершенно это не нравится. я не люблю, когда мое берут. когда я уже теряюсь, где я, а где второй человек...я не люблю, когда то, чем я болею, чем страдаю, чем радуюсь становится достоянием...когда это используют...это как подслушенная забавная шуточка. я не запоминаю анектодотов, меня просто воротит от мысли, что я кому-то его пересскажу... так и с привычками, чувствами, рассуждениями...