-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081


Кто из этого вырастет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:38 (ссылка)
животное 1
 (379x296, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:38 (ссылка)
животное 2
 (271x344, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:38 (ссылка)
результат
 (259x345, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wavy_Parrot   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:43 (ссылка)
хыхыхы...а я сначала подумала,что это новорожденный ежик!=)))
 (98x98, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Wavy_Parrot, а это новорожденный панд))
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:56 (ссылка)
comme_des_garcons, Боже ты мой! ничего себе преображение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Lues, Да, мама его в детстве пичкает кашкой, приговаривая:"Кушай хорошо кашку, будешь таким большим как мама и папа".

Кстати, я тут прочитала, что панды животные-одиночки. Они только в брачный период вместе. Так вот это к теме одиночества. Интересно, а люди тоже одиночки или парные? Или стайные? Кто как думает?
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
ой... а я сначала подумала, это собачка

Не думаю, что люди одиночки. Стадный инстинкт все еще силен. И пара им нужна все же. Хотя в разные периоды жизни возможно всякое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
comme_des_garcons, чаще всего, по-моему, в людях всё-таки стадное чувство преобладает
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Lues, Ага)) а теперь можно и по-другому сказать. Если раньше это было стадное чувство, то теперь развито клонирование. Я столько клонов вижу каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Travelling_together   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
comme_des_garcons, стадность свойственна травоядным, хищники склонны к парной жизни или небольшими группами. Если взять за аксиому, что человек все-таки животное, то возникает вопрос - человек хищник или все-таки травоядный
Ответить С цитатой В цитатник
Travelling_together   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Wavy_Parrot, я тоже подумала, что это ёжик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Travelling_together, хищники, конечно *)
Ответить С цитатой В цитатник
Wavy_Parrot   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
хы,к слову тут...конечно глупо было перепутать его с ежиком,однако...
Новорожденный ежик)
 (640x450, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wavy_Parrot   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
и кто вырастает..
 (500x334, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Coffee, млекопитающие!

Travelling_together, а панды травоядные млекопитающие))) Так что теория сложна.
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
девочки, хорошо, что с таким новорожденным не перепутали. а то мне было бы страшно за вас))
 (170x227, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:17 (ссылка)
млекопитающие хищники! ))
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Coffee, а вегетерианцы? или ты в более широком значении?
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
в более широком
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку