-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081


Ичьен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:34 (ссылка)
и еще
эта даже больше
 (476x699, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:43 (ссылка)
друг богов
 (323x567, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
comme_des_garcons, а верхние две - это батик? в смысле, по шёлку нарисованные?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Lues, ну насколько я вижу, то по бумаге
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
comme_des_garcons, а где ты это нашла? мне верхняя очень понравилась. такая позитивная цветовая гамма! очень успокаивает, уравновешивает, на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Lues, вот мне тоже показалось, что есть какое-то воздействие на психику. это мне художник китайский прислал))
Ответить С цитатой В цитатник
murmuur   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
хмм.. на первой картинке по-моему явная порногафия
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:43 (ссылка)
murmuur, смотрела-смотрела, но так и не смогла поргографии углядеть )
comme_des_garcons, у тебя ещё и китайские художники в знакомых водятся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Lues, yap!
Ответить С цитатой В цитатник
шибкоумная   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:10 (ссылка)
Вот и я про порно хотела написать) опередили)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:35 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Lues
murmuur, смотрела-смотрела, но так и не смогла поргографии углядеть )

я тебе потом на ушко скажу, где это мурмур с шибкоумной порно видят. я понимаю, о чем они говорят, но категорически не согласна
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:30 (ссылка)
more
 (466x699, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:30 (ссылка)
more
 (520x699, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
murmuur   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Lues[6/b], [b]шибкоумная, comme_des_garcons, ну вы сами попросили :)
я бы назвал картину "Походные вагины начинают вторжение на планету Фольмагаут"
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:48 (ссылка)
murmuur, гы! ну можно было из уважения к дамскому обществу сдержаться?! ты, конечно, волен выражать свои мысли так, как считаешь нужным, но 1. оставайся при этом джентельменом и 2. это не ты, это ревность говорит в тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
murmuur   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
comme_des_garcons, дамское общество само попросило :)
и какая тут ревность?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
murmuur, я не просила! кто просил? цитату в студию!

даже если дама просит сделать непристойное, надо оставаться джентельменом)))
Ответить С цитатой В цитатник
murmuur   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:37 (ссылка)
comme_des_garcons, т.е. ты пытаешься мне сказать, что на роль джентельмена я уже никак не подхожу
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
murmuur, этого я не говорила. я тебе пыталась сказать, как нужно себя джентельмену вести
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:29 (ссылка)
а мне вот в серых тонах с двумя фигурами очень нравится... верхняя часть - агрессия прям, а нижняя - спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Coffee, эту он мне подарил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
comme_des_garcons, а портрет - это он или его работа?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Lues, портрет - это его работа "портрет его учителя"
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:41 (ссылка)
comme_des_garcons, классно! мне очень нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Lues, мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку