comme_des_garcons, а где ты это нашла? мне верхняя очень понравилась. такая позитивная цветовая гамма! очень успокаивает, уравновешивает, на мой взгляд
murmuur, гы! ну можно было из уважения к дамскому обществу сдержаться?! ты, конечно, волен выражать свои мысли так, как считаешь нужным, но 1. оставайся при этом джентельменом и 2. это не ты, это ревность говорит в тебе ;)