| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Gordeew:стараюсь до него не доходить, а если уж дошел,то сделать ничего не могу,неуправляемДрузья, когда ты вы испытываете приступ удушающей, неконтролируемой ярости, такого вида гнева, от которого трудно дышать, невозможно плакать, что вы делаете? Как вы справляетесь с этим крайне неприятным и неудобным состоянием?
Исходное сообщение comme_des_garcons:ага,симпатишная фоткаserovich, и еще...мне безумно нравится эта фотография актера! ммммм
Исходное сообщение comme_des_garcons:валерьянки выпей,очень хорошо помогает (серьезно)serovich, я сижу в офисе и испытываю страшный гнев. со мной тоже редко бывает. обычно я расстраиваюсь. а тут - гнев. дышать не могу. орать тоже не могу. вообще не могу никак выразить, сижу и испытываю все оттенки этого состояния, прислушиваюсь к себе, БЛИН
Ааааа....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |