-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charlick   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
А тама, где ты скачала, случайно есть песня группы Lordi, "отодвинувшей" Димочку? Признаюсь, их бы я послушала *-)))
Кстати, ты видела само выступление-то?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
Charlick, я видела и финское, и наше выступление в записи))
Ответить С цитатой В цитатник
Charlick   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:47 (ссылка)
Тогда воспрос: и понравилось? наше выступление?
я ничего не имею против песни и исполнения, он даже пел хорошо, это факт... но отчего-то были забыты взлетающий МИГ и разбирающиеся матрешки на заднем плане... тогда бы было выступление что надо!!! ;) :D

comme_des_garcons, а Lordi там получается не было?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
Charlick, а мне вот понравилось. и чего смешного: ну выпустили бы они матрешек, кстати, мысль. а чего весь мир китайцами и японцами увлекается, путь и наши традиции посмотрит. вот меня бесит, кстати, когда мы ассимилируем подо всех. в прошлом году хохлы такой гопак показали, вся европа протащилась,а мы стыдливо матрешек прячем. балет-балет-балет!!! наше достояние - наши маленькие лебеди)))

неа, лорди я даже не искала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
comme_des_garcons, а мне саундтрек понравился очень даже. чего в этом не признаться?
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
Lues, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:17 (ссылка)
comme_des_garcons, а я вот признаюсь и не вижу в этом ничего плохого ( насчет песен "Город 312" ) мне понравился и их саундтрек к Дневному дозору и к Питеру ФМ,даж диск их купить хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charlick   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
comme_des_garcons, по мне: или пойте по-русски и балет-матрешек показывайте, или, если поешь на английском и строишь из себя этакого евро-мальчика, не надо всего этого. противно.

а "лебедь" в рояле меня просто напугал... это ж надо было догадаться: труп засунуть туда и за веревочки дергать... бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:08 (ссылка)
Charlick, а разве нет никакого правила, чтобы песня была по-английски?

а когда над японией в килл билл издеваются - ничего? :))) тоже же такая игра традициями. по-моему, было продуманное выступление. я бы тоже так сделала. я не говорю о Диме, я говорю о проекте.
Ответить С цитатой В цитатник
Lues   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:31 (ссылка)
comme_des_garcons, можно на национальном языке петь или на английском .По крайней мере, пару лет назад так было.
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:15 (ссылка)
Lues, прочитала - на любом можно!

Charlick, http://media.t-online.de/music/F/wm/12_cut_EBU_AudioFW10000073367.asx финны для саши
Ответить С цитатой В цитатник
Stare   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
я тоже так сделаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку