А тама, где ты скачала, случайно есть песня группы Lordi, "отодвинувшей" Димочку? Признаюсь, их бы я послушала *-)))
Кстати, ты видела само выступление-то?
Тогда воспрос: и понравилось? наше выступление?
я ничего не имею против песни и исполнения, он даже пел хорошо, это факт... но отчего-то были забыты взлетающий МИГ и разбирающиеся матрешки на заднем плане... тогда бы было выступление что надо!!! ;) :D
Charlick, а мне вот понравилось. и чего смешного: ну выпустили бы они матрешек, кстати, мысль. а чего весь мир китайцами и японцами увлекается, путь и наши традиции посмотрит. вот меня бесит, кстати, когда мы ассимилируем подо всех. в прошлом году хохлы такой гопак показали, вся европа протащилась,а мы стыдливо матрешек прячем. балет-балет-балет!!! наше достояние - наши маленькие лебеди)))
comme_des_garcons, а я вот признаюсь и не вижу в этом ничего плохого ( насчет песен "Город 312" ) мне понравился и их саундтрек к Дневному дозору и к Питеру ФМ,даж диск их купить хочу :)
comme_des_garcons, по мне: или пойте по-русски и балет-матрешек показывайте, или, если поешь на английском и строишь из себя этакого евро-мальчика, не надо всего этого. противно.
а "лебедь" в рояле меня просто напугал... это ж надо было догадаться: труп засунуть туда и за веревочки дергать... бррр...
Charlick, а разве нет никакого правила, чтобы песня была по-английски?
а когда над японией в килл билл издеваются - ничего? :))) тоже же такая игра традициями. по-моему, было продуманное выступление. я бы тоже так сделала. я не говорю о Диме, я говорю о проекте.