Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:26
+ в цитатник
кровь, конечно, не литрами, но все равно как-то больно... а потом розы и рука на макушке... а я люблю розы... и тюльпаны, и нарциссы, у меня нет таких дурацких привычек и пристрастий, у меня есть настроение... я засыпаю, я сплю весь день... мне снился страшный сон, он перестал со мной говорить, сказал: иди отсюда, я проснулась и мне все равно... такая пустота и сонливость, что я даже не успела испугаться... наверное, стоит пустить чужих, пустить новой крови, просто открыть клетку...и выпустить сама себя... мы никому не принадлежим, и не можем... мы просто встречаемся время от времени
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-