-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081


аленка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lues   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
очень красиво )
Ответить С цитатой В цитатник
smulik   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
ниче так!
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
как нежно
Ответить С цитатой В цитатник
Travelling_together   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
спасибки аффтару :)))
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
Легус сделал такой вариант
 (467x700, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
murmuur   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:47 (ссылка)
Легус жжот как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
murmuur, мне, если честно, не очень лицо нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
smulik   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
comme_des_garcons, а Легусу "мертвяки" нравятся? ;) не... конечно помяхче его вариант, но уж больно непонятка цветовой насыщенностью.... зюлюнестая девчушка.....
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
smulik, это у кого как монитор настроен. а вообще есть такое: делают ч\б с зеленым оттенком. тож искусство.
мне, конечно, свой больше. но легуса в обиду не дам.
Ответить С цитатой В цитатник
smulik   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
comme_des_garcons, да, и не давай!!! ;)
я на этом монике цветокоррекцию делаю... ;)

я просто сравниваю с твоим.... мне зеленюшные люди не нравятся.... это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Re: аленка Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
...а ты красавица :)
Flow musicLosing My Senses

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
Sky1607, это не я, это модель моя, мои фотки в фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Re: Ответ в comme_des_garcons; аленка Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Source message comme_des_garcons: Sky1607, это не я, это модель моя, мои фотки в фотоальбоме.


А ....хорошо :))))))))

Гляну :)
Flow musicThe Smashing Pumpkins - Tonight, Tonight

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Re: Ответ в comme_des_garcons; аленка Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
....посмотрел.....
красивая....особенно "Поезд" нравится.....
тока есть что то темное :)
Flow musicCaprice - The Little Girl Found

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
comme_des_garcons   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
Sky1607, в каком смысле темное?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Re: Ответ в comme_des_garcons; аленка Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
От слова Тема....тематическое.
....помнишь у Земфиры..." Я всё еще в теме"...
:)
Flow musicSade - Bullet Proof Soul

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку