для этого не обязательно ехать на Кубу и садиться в тюрьму, можно все сделать и здесь.
Хотя конечно романтично...
PS: Фидель столько не протянет, придут пиндосы и все испортят ;)
Аноним, Дим, ты читаешь вообще или нет? я ж написала, что там тепло! :) Дело в том, что это вообще в другом полушарии, а тут никак нельзя. Тут и русский язык кругом.