-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081




I remember the time when Life was a miracle

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
На http://die-blaue.livejournal.com/ фотообновления :)))

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 16:33 + в цитатник
а потом спросишь, чего у меня депрессняк
BoRris (04:29 PM) :
да я и так себя чувствую с тобой, как с мамой

телефонный звонок как инъекция морфия...как мне увидеть тебя среди прочих?

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:14 + в цитатник

"безобразие: соскучилась" - "безобразие! не то слово взаимно..." (издевается? передразнивает?)

зы: сашка! ты не зря тратишь деньги. 1 в день))


доступ к лире

Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:37 + в цитатник

Друзья, на работе закрыт доступ к лиру...ну вот так...

так что, те, кто хочет все-таки читать - http://die-blaue.livejournal.com/


точка

Среда, 23 Августа 2006 г. 22:59 + в цитатник

фильм. "она в душе хорошая" - "что же мне вывернуть ее наизнанку"

в самолеты, поезда, на кубу...куда угодно...чтобы только одна забота - не обжечь ноги о горячий песок...подальше отсюда...очень больно

беременным не смотреть

"все, детство кончилось"

Рубрики:  про кино

chanel

Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:25 + в цитатник

вчера для гармонизации сознания посетила сайт шанель...гармонизировалась. Понравилось. Особенно там есть сумочки и туфельки как раз по мне...только не по корману :( Эххх...

Но это я к чему. Вообще мода, всякие показы, которые так или иначе захватываешь в нете, или по фешн-тв вызывают у меня нервический смех. Как-то это нелепо, гротескно. Есть, конечно, за что зацепиться взгляду, но это крупицы жемчуга в груде навоза нечистот. Дело даж не в том, можно ли это носить или нельзя, но и на искусство это мало походит. А тут вот гармонизировалась...в общем, и искусство и готовое платье - все просто совершенно...за что и поклон тому, кто бережно несет традиции Дома.

Рубрики:  Chanel

яблоки

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:40 + в цитатник
Вчера я ела яблоки. Настоящие. Подмосковные. Они были небольшие, с кислинкой и пахли летом... Белая лавочка в парке у Новодевечьего. Голубое Ясное небо с белыми пушистыми облаками...косые лучи солнца...тотошки и тетеньки с охраной. Две сигареты...молчание...

Девачки, (произносить с придыханием)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:50 + в цитатник
в новостях пишут, что ленечка возвращается, чтобы...вести музыкальное шоу на 1 канале...вот я бы посмотрела на это...Ленечка...вздыхаю...а так день начинался дермово плохо

вот не поверите: за что я люблю 5'nizza

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:25 + в цитатник
[сантаклаустрофобия]

мечты о настоящих дачных яблоках напомнили сказку Nicholas'a (публикую без согласия)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:49 + в цитатник
Эта история чем то повторяет историю про черную гору, но я вам ее все равно расскажу!
Кто не будет слушать - тот просто пропустит мимо ушей ценные советы, и поставит себя
на ступеньку ниже тех, кто слушать будет...  *-)))



Наблюдения, сделанные у лестницы.

Лестница шла прям от моря наверх, на гору..  Нет..нет... не перебивайте меня!!!
Гора была вовсе не черная! *-)) Обычная гора...Здесь таких полно....
Лестница шла уступами. Сначала вверх, потом небольшой отрезок ровно,
потом опять вверх. На этом небольшом отрезке стояла лавочка.
Я взял пару бутылок Массандры, несколько яблок, тетрадку и карандаш и сел на нее,
собираясь записать, зарисовать и систематизировать события, поисходящие с людьми,
перемещающимися между точкой А(подножие горы, обычный пляж) и точкой Б(вершина горы) и обратно.
Для чего я это делал - да просто так.. верней не просто так так, а чтобы подтвердить свои мысли
об эволюции человека в течении своей жизни.
"Причем здесь лестница?" спросите вы... ну как же!!! неужели непонятно?!?!
Жизнь - это некоторое конечное количество вечно повторяющихся событий.
Сейм олд стори, сейм олд сонг так сказать  8-)).. так вот.. если мы возьмем и рассмотрим
одно из этих событий, будем для краткости называть их днями, то я подозреваю, что можно выявить
некоторые закономерности и использовать их в своих корыстных целях.
Вот именно поэтому я и пришел сюда, потому как здесь было удобно наблюдать за людьми. От сюда было видно,
что твориться внизу, что твориться вверху и народу здесь было довольно много, я бы даже
не побоялся сказать до хрена, если бы знал что меня не слышат дети и женщины.... Ой!  *-))

Итак, я сел, откупорил бутылку портвейна, быстро съел отвратительное яблоко (как только люди их едят?!?!)
и с облегчением запил его несколькими большими глотками портвейна..Буль-буль! А!!! супер!!!  *-)))....
Ну и сразу начал появляться народ. Кого здеся тока не было. Сновали и туда и сюда.... Как крысы..  *-))
то есть я хотел сказать муравьеды...  тьфу.. то есть муравьи конечно... простите-извините.. буль-буль..

Так! стоп! Итак, что же я понял?!. Вот выдержки из того, что я записал.

1) Люди, в течении жизни, и подымаються и опускаються... И так может быть много раз...
  Сам видел , как один придурок носился по лестнице вверх-вниз, вверх-вниз..наверно потерял что-то..  8-))

2) Но есть люди, которые идут либо тока вниз, либо тока вверх.. А может я просто не запомнил их лиц..
  Я ваще иногда после портвейна ничего не помню... А там еще солнце светило..

3) Если человек идет вверх, то в большинстве случаев он идет медленно, наступая на каждую ступеньку.
  Так оно надежней... Ну есть конечно исключения - один малолетний хулиган бежал вверх через 3 ступеньки..
  Хорошо бежал, должен сказать... Он бы достиг вершины раньше всех, если бы кто-то, я не заметил кто,
  непоставил ему как раз за одну ступеньку до верха, подножку.. Как он катился.... И кстати большинство
  людей это очень веселило.. А вот кто поставил ему подножку, я не заметил...Из этого следует вывод -
  человек сделал это специально.. и по всей видимости не в первый раз.. Если бы это было случайно,
  он бы стоял и извинялся или пошел помочь подняться или ... ну вобщем он точно это спецально сделал,
  поверьте.. я знаю - я сам так тысячу раз делал...

4) Если человек идет вниз - он это делает гораздо быстрей, чем если бы шел вверх.. и он в этом не виноват - это сила притяжения
  виновата..  *-)) ну спорный конечно вопрос - это я наверно для себя отмазку придумал..  8-)))
  А некоторые это делают молниеносно!!! (см. пункт выше)...

5) А есть еще люди которые никуда не идут... сидят себе на лавочке и пи..пи..пи...  *-))
  Нет ... вы не то подумали.. *-)) Хватит ржать... это было цензура.... Вобщем эти люди
  в жизни ничего не добьються, потому что на лавочке с 2 бутылками долго не просидишь, придется
  встать и пойти либо вверх до магазина, либо вниз до ларька... и сдаеться мне что пойдут все
  вниз.. идти туда ближе.... Ну ладно мне тоже пора... портвейн кончился...
  Эх.. старость - не радость....в таком состоянии мне пожалуй лучше вниз.....

  *-(

встречали ли вы ангела?

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
стало плохо. ужасно. невозможность дышать. страшно. стала звонить по знакомым...а их голоса...такие...они не слышали моего крика. я села на скамейку и заплакала. от боли, от пустоты в этом мире. и ко мне подошел ангел. без одной ноги, на костылях...я не сразу заметила. у него были старые, добрые глаза, морщинистое лицо...он мне долго говорил...да, я это все знаю...но он просто подошел и дал воды.

немного словесного

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:19 + в цитатник

"Не надо слушать себя. Ушки для музыки. Чувствуйте себя." - и она показала на сердце. Большая в белой до пола рубахе. Строгая:"Пойте со мной..." - и через минуту умолкает - "а теперь пусть каждый споет то, что хочет..." - а зал напевает Ее мотив: "Плохо, никто ничего не хочет." Вот так...хлестко. Прям по сердцу.

Я - марионетка. Кукла в ее очень маленьких пальчиках, почти детских. Она подхватывала полы рубахи и пускалась в пляс в смешных японских тапках с пальцами: "Хотите прыгать? Давайте все попрыгаем?"

Отпела - бросила. Болит подушечка на ладони. Все утро гадала, почему. Поняла: это от апплодисментов, потому что кольцом попадала. Хлопала, выкрикивала... И как-то мне казалось, что вот она заплачет, а вот я уже плачу.

Нино...ей не нужны слова, чтобы перевернуть мое сердце, чтобы вытрясти из меня опилки и вложить туда шелковое, красивое, чтобы натыкать булавок в голову и напоить элексиром смелости. Ей не нужны слова, чтобы любовь билась, трепетала, чтобы медленно-медленно прочувствовать каждую секунду уходящих дней "после", чтобы еще чувствовать маленькие, тонкие, хрупкие остатки Ее в себе. А у меня нет слов, чтобы сказать, какая она, кто она. Одно: она какой-то проводник, очень земной и плотский, но проводник чистой от некого рацио энергии, искусства... наверное, это любовь.

Заполненность.

 (700x700, 114Kb)

нино (словесное очень потом...не расплескать бы)

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:21 + в цитатник
Ты спросишь меня: "Кто Нино? Какая Нино?"  (700x460, 67Kb)

последний час на работе

Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:45 + в цитатник

сидение в аське и создавание видимости дела под ББ в ушах:"...и без конца дорога..."

смс-ки без ответа и никаких тараканов в голове...


лень

Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:28 + в цитатник
Катострофическая. Сейчас бы на диванчик. Полежать. Посидела на полу. Попила чаю...перезавязала пояс на рубашке...поела конфеток....Лень. Работать вапще не могу. И не работаю. Сидеть лень. Хочу лежать. Ну про море и пляж я молчу. Просто диванчика бы...такого мягенького и тишины. Никого не хочу. Даже целоваться. Оставляю опыты на потом. Есть ощущение, что напьюсь сегодня и нарушу - побегу к ниму. Буду тонуть в чернющих глазах. А еще есть ощущение, что я его на голову выше...но все равно как дурочка. Влюблена. Вспомнилось: на мне джинсы, которые я купила, потому что испачкала платье. Шла по улице, испачкала, зашла и купила джинсы и майку. А еще на работе валяются кросы - чрезвычайно полезное изобретение человечества. Туфли под столом, ближе к корзине с мусором - берегу ножки, сегодня дефилировать в них полночи... Побегу к нему? Эххх...Что ж за сердце такое глупое, ну хочет видеть - и баста! Не, напьюсь под Нино и домой...буду спать под ее голос - из самого сердца. А tanza samba mit mir оставлю на потом: завтра или через неделю... и поцелуи в меню туда жжжж - через неделю... Вернулся из отпуска Nik-Volf, подарил банку меда. Сижу обнимаю:"Мёка хаёсий..." А в голове:"Мишка очень любит мед..." И пакетик Бар 30/7. Пррриятно)) Черненький... хочется в парфюмерную лавку, пить чай и болтать о мадмуазель...Лень. Все лень. Лежала бы и тонула. В лени, в глазах, в запахе...Hugo Boss

морячка, MF

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:26 + в цитатник
   (190x698, 101Kb)

coffee & vine & camera

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:37 + в цитатник
    (700x526, 36Kb)

а за что я Биллис Бенд люблю?

Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:31 + в цитатник

"В качестве решающей приманки я решил воспользоваться бородой..." ("Дура")

продолжение следует...

а за что ты любишь ББ?

чуть не забыла. самое главное: мама, я в париже..все нормально...вчера даже купил нормальной колбасы


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Почему-то, когда больше всего ожидаешь от человека тепла, как правило обдает холодом - в лучшем случае. Опять головой о стену, сколько можно?


Поиск сообщений в comme_des_garcons
Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь