Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:38
+ в цитатник
Как следует подумав (понравилось, надо будет ещё как-нибудь подумать), пришел к выводу, как понять при первичном осмотре - нравится мне девушка или нет. Причем даже смотреть не совсем обязательно. Главное знать рост и вес. далее поступаем просто - рост (в см.) - вес (в кг.) = 120...112. Если укладивается в эти цифры, то просто отлично. Меньше 112 допускается в следующих случаях:
1. Если имя Маша (ну люблю я его, сил нет!)
2. При наличии высокого IQ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-