Дефчонки раздеваются - пришла весна...
|
|
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:05
+ в цитатник
Ехал вчера в трамвае - обратил внимание, что дефченки раздеваются понемногу. Стало быть, весна таки пришла. Это радует, несомненно. Теперь ездить будет нескучно, а то читать что-то уже надоело. Раз уж своей нет, так хоть на чужих дефчонок посмотрю. Получу это, как его, эстетическое удовольствие.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-