Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:21
+ в цитатник
Вчера нанес удар по печени. Ходили есть суси, обильно запивали пивом. Наелись как следует, даже сейчас есть не хочется.
Вообще Якитория скоро в Макдональдс превратится - народ стоит в очереди и ждет столика! Мы уходили где-то в 22:30, так очередь ещё стояла! Неужели у всех такое непреодолимое желание сожрать японской еды...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-