-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Commander

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2004
Записей: 36
Комментариев: 31
Написано: 57


скука.

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:01 + в цитатник
Скука. Хочется о чем-нибудь написать, но никак не могу придумать о чем. Хотите - задавайте вопросы...


В книжке прочитал:
"...все-таки в водке много
женских гормонов. Когда я
выпиваю две литровые бутылки,
то не могу нормально водить
машину и поступаю нелогично... "

pinnk   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Блондинка, это ты???:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Commander   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение pinnk
Блондинка, это ты???:)))



Да вроде бы нет. Всю жизнь был брюнетом, крастся не пробовал.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку