Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:01
+ в цитатник
Скука. Хочется о чем-нибудь написать, но никак не могу придумать о чем. Хотите - задавайте вопросы...
В книжке прочитал:
"...все-таки в водке много
женских гормонов. Когда я
выпиваю две литровые бутылки,
то не могу нормально водить
машину и поступаю нелогично... "
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-