Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:13
+ в цитатник
Давненько что-то ничего не писал. За это время успел уволится, поработать пару недель на новой работе, уйти оттуда и вернуться на старую. Как тут все хорошо! Все знакомо, вселюди хорошо знакомы... Денег, правда, платят мало. Зато работа интересная, и график достаточно свободный...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-