плохо, плохо пить много пива в будний день! А ведь
|
|
Среда, 14 Января 2004 г. 09:56
+ в цитатник
плохо, плохо пить много пива в будний день! А ведь началось все с желания трех друзей посидеть за кружечкой-другой пива в уютном баре... Правда, кружечек оказалось больше двух, да и ещё разбавлленного (кажись ещё и димедрол там был...) Ненавижу бары на Бауманской! Обилие студентов - это не повод разбавлять пиво.
В общем и целом состояние организма сегодня не очень. Ресурсов свободно - 75%...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-