-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Commander

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2004
Записей: 36
Комментариев: 31
Написано: 57


плохо, плохо пить много пива в будний день! А ведь

Среда, 14 Января 2004 г. 09:56 + в цитатник
плохо, плохо пить много пива в будний день! А ведь началось все с желания трех друзей посидеть за кружечкой-другой пива в уютном баре... Правда, кружечек оказалось больше двух, да и ещё разбавлленного (кажись ещё и димедрол там был...) Ненавижу бары на Бауманской! Обилие студентов - это не повод разбавлять пиво.
В общем и целом состояние организма сегодня не очень. Ресурсов свободно - 75%...

missyOZ   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 10:04 (ссылка)
Выпить охота.............
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку