Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:29
+ в цитатник
Я знала что этот момент когда-нибудь наступит...
Рекомендательные письма. На Западе может дело и обычное, а в моей жизни как-то не слишком распространенная практика.
Попросили эти письма на бланке с печатью на возможной работе, где я не оч хочу трудиться (хотя бы потому что я прождала директора полтора часа), если честно. Вот думаю -
подделать или буй забить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-