-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в комфортный_диван

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2013
Записей: 350
Комментариев: 549
Написано: 1350


Стивен Хокинг

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:39 + в цитатник
Посмотрела "Теорию всего", утонула в слезах. Честно, сентиментальные фильмы когда кто-то из пары болеет раком, к примеру, я терпеть ненавижу! Но тут другое.
О Стивене Хокинг я узнала малявкой смотря Дискавери, как же так судьба сложилась, что такой потрясающий мозг постепенно терял способность управлять телом. Ну и конечно, величие женщины - какая же молодец его первая жена... Вот это его "спасибо" ей в конце трейлера вызывает у меня очередные слезки :)


Рубрики:  Let me ask you something, what is not art?/Cinéma

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку