У меня тоже чуть раскосые глаза (монгольская кровь какого-то одинокого брака), и в какой-то момент я тоже слегка стеснялась. Но только слегка. А потом поняла, что это можно сделать изюминкой, если пронести как высоко поднятый флаг!
С Милен Джампаной смотрела несколько фильмов: равнодушной она не оставила. *Сейчас подумываю, а не привлекла ли она мое внимание как раз тем, что метисочка*
комфортный_диван, советую посмотреть, она довольно лубопытно играет.
да я родилась в Бурятии, буддизм там традиционная религия :) деваться было некуда :)
Обожаю азиаток) Кореянки, казашки, бурятки, калмычки, японки, иногда китаянки - тащуся от всех.
А кто это на первом фото? Такая классная, нереальная красотка
Тюююю... Мне нравится азиатская внешность, как и шведская и много других. Мне кажется, что внешность азиатов - очень выразительная, темпераментная что ли. Причем как мужчин, так и женщин. А вот шведскую красоту я бы назвала холодной.