-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в комфортный_диван

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2013
Записей: 350
Комментариев: 549
Написано: 1350


Эйжн чик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-лисья   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 09:38 (ссылка)
У меня тоже чуть раскосые глаза (монгольская кровь какого-то одинокого брака), и в какой-то момент я тоже слегка стеснялась. Но только слегка. А потом поняла, что это можно сделать изюминкой, если пронести как высоко поднятый флаг!
Ответить С цитатой В цитатник
А-лисья   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 09:43 (ссылка)
С Милен Джампаной смотрела несколько фильмов: равнодушной она не оставила. *Сейчас подумываю, а не привлекла ли она мое внимание как раз тем, что метисочка*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:13ссылка
А-лиссёнок, а я не смотрела ни одного, тупо любуюсь)))

может, еще и из-за этого тебе привлекает буддизм?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 09:40ссылка
комфортный_диван, советую посмотреть, она довольно лубопытно играет.
да я родилась в Бурятии, буддизм там традиционная религия :) деваться было некуда :)
Keterra   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:32 (ссылка)
А мне наоборот всегда нравилась азиатская внешность. И скулы, и темные глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
impossible_maybe   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:11 (ссылка)
Обожаю азиаток) Кореянки, казашки, бурятки, калмычки, японки, иногда китаянки - тащуся от всех.
А кто это на первом фото? Такая классная, нереальная красотка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:54ссылка
impossible_maybe, Милен Джампаной)
Если я бы услышала это еще пару лет назад, не поверила бы))))
tabula_rasa_   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:24 (ссылка)
Тюююю... Мне нравится азиатская внешность, как и шведская и много других. Мне кажется, что внешность азиатов - очень выразительная, темпераментная что ли. Причем как мужчин, так и женщин. А вот шведскую красоту я бы назвала холодной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:28ссылка
tabula_rasa_, да, красота многогранна)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку